Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ЕС выделит Украине 20 миллионов евро для развития цифровой трансформации


Опубликованно 27.11.2020 13:40

ЕС выделит Украине 20 миллионов евро для развития цифровой трансформации

Миxaил Фeдoрoв рaсскaзaл, нa чтo пoтрaтят сии дeньги

Eврoпeйский Сoюз предоставит Украине финансовую одолжение в размере €20 млн для поддержки и развития дигитальный трансформации. Об этом сообщил мустешар цифровой трансформации Михаил Федоров сверху свой странице Facebook.

"EUR9,6 млн - застрельщик финансовый вклад, который получит Хохляндия в рамках проекта EU4DigitalUA. Эстонская Академия электронного управления и Гишпанский фонд FIIAPP Spain помогут в реализации проектов за электронным услугам, кибербезопасности и защите данных, развития реестров", - написал Федоров бери странице в Facebook.

Полученная ото ЕС финансовая помощь кончайте потрачена на модернизацию инфраструктуры на электронного управления; расширения услуг сверху портале и в приложении “ДИЯ”; подсоединение реестров к системе хранения и обмена данных “Трембита”; разработку государственного цифрового удостоверения обида и распространение среди населения информации о доступе к широкополосному интернету в Украине.

Сераскир добавил, что “поддержка дигитализации в Украине - сие одновременно поддержка всех ключевых реформ и антикоррупции”. Федоров считает, а страну ждёт больше качественных изменений.

Дотоль Федоров рассказал об украинском искусственном интеллекте-взяточнике. Особый компьютерный скрипт "понимал, с кого принимать взятки".



Категория: Финансы