Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боевики семь раз нарушили «тишину»


Опубликованно 21.11.2020 12:45

Боевики семь раз нарушили «тишину»

Зa прoшeдшиe кальпа, 20 нoября, нa Дoнбaссe зaфиксирoвaнo сeмь нaрушeний рeжимa прeкрaщeния oгня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации.

Об этом говорится в суточной сводке Операции объединенных сил.

Приблизительно, в районе населенного пункта Шумы неприятель применил стрелковое оружие, а три) шага. Ant. вдали Каменки, Водяного, Пищевика, Павлополя и Авдеевки - стрелковое двустволка и гранатометы различных систем.

Опять же, со стороны временно оккупированной Ужовки в направлении Водяного, оккупанты провели дистанционное минирование позиций украинских войск используя запрещенные мины Поддержка-2.

Боевых потерь и ранений середь военнослужащих Объединенных сил отнюдь не было.

С начала текущих суток, 21 ноября, по линии разграничения наблюдается могильная тишина, огневых провокаций со стороны вооруженных формирований Российской Федерации никак не зафиксировано.

«Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается стабильной и до конца контролируется украинским защитниками. Подразделения, привлеченные к проведению операции Объединенных сил продолжают постоянно соблюдать условия режима прекращения огня, вступившие в дело 27 июля 2020, и готовы соразмерно отреагировать в случае угрозы их жизни не то — не то здоровью», - отчитываются в штабе.



Категория: Новости