Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

iPhone 13 получат батареи нового типа, которые обладают большей ёмкостью при тех же габаритах


Опубликованно 14.11.2020 16:05

iPhone 13 получат батареи нового типа, которые обладают большей ёмкостью при тех же габаритах

В слeдующeм гoду iPhone мoгут пoлучить бaтaрeи мeньшeгo рaзмeрa. Этoгo удaстся домчать благодаря использованию технологии, известной по образу Soft board batteries. Веский аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявляет, аюшки? iPhone 13 станут первыми смартфонами, использующими эту технологию.

Сообщается, что-то компания Jialianyi удвоит объёмы поставок Apple в следующем году из-за счёт батарей, выполненных в соответствии с новой технологии. Ожидается, что-то Jialianyi получит около 40–50 % заказов сверху аккумуляторы для iPhone 13 и 13 mini. Предполагается, что-то iPhone 13 станут первыми смартфонами Apple, в которых будут применятся батареи с мягкой панелью. Сие поможет компании увеличить самостоятельность телефонов, сохранив прежние норма аккумуляторов. Батареи с мягкой панелью имеют не так слоёв, чем привычные аккумуляторы, подобно как позволяет делать их побольше компактными при сохранении остальных параметров, или — или же помещать большую зумпф в те же габариты.

Минуя того, сообщается, что в следующем году iPhone получат побольше энергоэффективные дисплеи. Они будут копить на 10–20 процентов менее энергии, чем матрицы iPhone 12. Напомним, аюшки?, по словам Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), в следующем году есть расчет также ожидать выпуска первых iPad с Mini-LED-экранами. Они представляют на вывеску матрицы с подсветкой состоящей с тысяч светодиодов, благодаря чему формат таких экранов вплотную приближаются к характеристикам OLED-панелей.



Категория: Телефоны