Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МВД: Поблажек «евробляхерам» больше не будет


Опубликованно 10.11.2020 18:10

МВД: Поблажек «евробляхерам» больше не будет

В пoслeдниe гoд-двa гoсудaрствo шлo нaвстрeчу влaдeльцaм aвтoмoбилeй нa eврoнoмeрax и выпoлнялo иx трeбoвaния, oднaкo бoльшe пoблaжeк отнюдь не будет. Об этом сказал эдвайзор министра внутренних дел Вова Мартыненко, передает Укринформ.

Точно по его мнению, насколько было видно - ситуацию уже урегулировали.

«Давайте бухтеть открыто и честно: эти транспортные состояние были завезены, когда у нас волонтеры начали сдавать машины с европейской регистрацией ради наших защитников на передовую. И воспользовались сим нормативным пробелом многие с тех, кто не захотел совершать закон и растаможивать свои транспортные капитал», - отметил Мартыненко.

В области его словам, таких нарушителей закона из чего следует довольно много, они сформировались в политические али социальные группы. Правительство и кнессет обеспечили им и льготный эра перерегистрации, и отсрочили штрафы, подчеркнул постпред МВД. «Но в случае если абсолютно все их запросы выполнить, то завтра-послезавтра появятся новые», - добавил спирт.

«У нас в стране питаться закон - этот закон нужно совершать. У нас есть Таможенный свод) законов, по которому на растаможивание транспортного суммы дается 10 дней. Сии люди уже пошли получай нарушение законодательства. Сейчас у нас действует табу выезжать на этих транспортных средствах получай дорогу, и пока интерпол смотрит на них нейтрально. Я сторонник того, что дхарма должен действовать», - подчеркнул дайнагон министра внутренних дел.

Напомним, получи прошлой неделе под зданием Верховной Рады владельцы автомобилей получи и распишись еврономерах несколько дней требовали через депутатов принять законопроект №3704 о льготном растаможивании. Они начали взбушеваться 5 ноября после того, сиречь народный депутат Ирина Верещук вповалку с другими членами фракции «Нукер народа» заверили в намерениях раньше декабря принять законопроект, что удовлетворит их требования.

Верховная Радка в ноябре 2018 года кардинально повысила штрафы за незаконное эксплуатация автомобиля на иностранной регистрации. В декабре 2019-го сабор отложил введение новых штрафов.

28 октября 2020 возраст Кабмин согласовал проект постановления, которое позволяет искушать к ответственности владельцев авто для европейских номерах.



Категория: Новости