Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сколько стоит заряженная Sonata N Line?


Опубликованно 09.11.2020 08:10

Сколько стоит заряженная Sonata N Line?

Прeсс-службa южнoкoрeйскoгo брeндa oпубликoвaлa прaйс-плита нa "зaряжeнный" сeдaн Hyundai Sonata N Line 2021 мoдeльнoгo гoдa. Сaмую мoщную вeрсию нoвинки мoжнo приoбрeсти в соответствии с выгодной по цене.

Наша сестра впервые узнали о Hyundai Sonata N Line 2021 возраст в конце прошлого года, когда-когда компания говорила, что больше производительная версия их седана получит 290 лошадиных сил (422 Нм). Данное) время, когда осталось всего один или два недель до того, точно N Line добереться до дилеров бренда, я знаем цены на новинку.

Минимальная каф составит 33 200 долларов (трансформация с всесезонными шинами) или 33 400 долларов (с летней резиной).

Оправданием настолько высокой цены является самый массированный двигатель, который когда-либо устанавливался получи Sonata - 2,5-литровый рядовый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом, универсальный с восьмиступенчатой ??коробкой передач с двойным мокрым сцеплением. Новоиспеченный двигатель основан на сейчас существующем 2,5-литровом четырехцилиндровом двигателе Hyundai помимо наддува. В его конструкции в данный момент появилась система принудительного впуска, новые компоненты двигателя и улучшенная компания охлаждения/регулирования температуры.

За исключением того, сильным переменам подверглась роботизированная передача DCT. Коробка теперь может похвастать лучшим охлаждением и смазкой внутренних элементов сообразно сравнению с трансмиссией с сухим сцеплением. Инженеры Hyundai N разработали DCT нестандартно, добавив восемь передач угоду кому) повышения эффективности и производительности. Больше быстрое передаточное число улучшает реакцию держи педаль газа на поворотах, ни дать ни взять и более жесткие задние пружины; побольше толстые передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости и сильнее жесткие опоры двигателя, трансмиссии и подвески. Взрослые 13,6-дюймовые передние и 12,8-дюймовые задние тормоза позволяют плодотворно производить торможение.

Sonata N Line 2021 годы также получит комплект 19-дюймовых легкосплавных дисков, уникальные фасадный и задний бампер, задний спойлер и сугубый выхлоп с четырьмя патрубками. Ковшеобразные сиденья имеют с норовом для моделей Hyundai N проектирование, обтянутый кожей Nappa и замшей с микрофибры Dinamica.

Не таково давно, наше издание писало о книжка, что салон обновленного кроссовера Hyundai ix35 показали прежде премьеры. Презентация небольшого кроссовера состоится ранее в ноябре. Напомним, что (внешний) вид перестал был секретом к тому же в сентябре.



Категория: Автоновости