Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вера Брежнева опубликовала фото без ретуши и в купальнике: "Реальная я"


Опубликованно 06.11.2020 12:50

Вера Брежнева опубликовала фото без ретуши и в купальнике: "Реальная я"

Вeрa Брeжнeвa

38-лeтняя Вeрa Брeжнeвa нe чaстo дeмoнстрируeт в микрoблoгe свoи снимки бeз мaкияжa, вoзмoжнo, имeннo почему последняя домашняя фотосессия привлекла такое повышенное заинтересованность фанатов. На днях вокалистка опубликовала в инстаграме кадры лишенный чего ретуши, на которых возлюбленная предстала в купальнике и кроссовках.

Реальная я,

— подписала серию своих фотокарточка исполнительница.

Тем не меньше, предвкушая критику в свой приветствие, Вера отключила возможность осветить публикацию. Недавно певицу атаковали хейтеры, которым далеко не понравились ее снимки кроме фотошопа. Однако супруга Константина Меладзе решила маловыгодный обращать внимания на негр и поблагодарила тех, кто понимает, отчего такое работа над с лица.

Спасибо за то, аюшки? любите и принимаете меня всякий. Были и другие мнения, и я решила едва-то, что мне как и нужно сказать свое мысль. Мое мнение: я офигенная! Простите. Благодаря этому позволяю себе фото нерасчесанной, кроме фильтров и ретуши #какоесчастьелюбитьсебя,

— писала Брежнева в одной с своих публикаций еще двум недели назад.

Вера ведет особенный блог, посвященный правильному питанию, спорту и красоте. В начале октября в опрос звезда рассказала, что может выгнать в продуктовых магазинах по 3—4 часа, все-таки она тщательно изучает группа всех продуктов. При росте 170 сантиметров актриса весит 55 килограммов, хорошее сложение она поддерживает в том числе вследствие диете. Брежнева не запивает пищу и старается проверять размер порции — вмещать в одной порции столько еды, сколечко бы уместилось в двух ладонях.

Фриштык у звезды плотный: это может составлять белок, каша или овощь. Ест певица не больше трех раз в день, изо рациона она исключила наболтанный сахар, фастфуд, сладкие газированные для нашего брата пользительное и соусы на основе сливок. Верование уверена, что стоит всего-навсего начать питаться правильно, и единым) (духом ощутишь, как тело начнет мерси).



Категория: Красота