Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Объявленный в розыск глава ОАСК заявил, что заболел коронавирусом


Опубликованно 04.11.2020 15:45

Объявленный в розыск глава ОАСК заявил, что заболел коронавирусом

Глaвa Oкружнoгo aдминистрaтивнoгo судa Киeвa Пaвeл Вoвк зaявляeт, чтo зaбoлeл коронавирусом. Об этом некто написал на своей странице в Facebook.

«Наше почтение из розыска! Я получи больничном. Внимательно ищу исключения с статьи 19 Конституции Украины, в целях оправдания происходящего», - написал Вовк.

Напомним, 3 декабря Национальное антикоррупционное стол Украины объявило Вовка в разыскивание.

11 августа Национальное антикоррупционное аппарат Украины объявило в следствие  подозреваемых, которые действовали в составе преступной организации закачаешься главе с председателем ОАСК Павлом Вовком. Перед этим Окружной административный суд Киева вернул в Контора генерального прокурора неврученные сведения о подозрениях судьям  Вовку П., Погрибниченку И., Огурцову А., Качуре И.А. и Келеберде В.И. которые по слухам были оставлены прокурорами простой на стуле в коридоре свида в нерабочее время.

НАБУ обвиняет главу ОАСК Павла Вовка в создании преступной организации с целью захвата государственной центр путем установления контроля по-над Высшей квалификационной комиссией судей, Высшим советом правосудия и создании искусственных препятствий в их работе.

17 июля НАБУ представило 45-минутное видео Вовка и ОАСК, идеже председатель суда и судья обсуждали, не хуже кого будут «власть разбирать».

Записи разговоров, обнародованные НАБУ, Вовк назвал сфальсифицированными, и добавил, по какой причине в отставку не собирается.

Спирт заявляет, что иностранные агенты точно по заказу других государств пытаются увлечь судебную власть в Украине, ради лишить страну суверенитета.

Самый главный совет правосудия обвинил НАБУ в подрыве авторитета правосудия в лапа с делом ОАСК.



Категория: Новости