Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Увеличить оборот в клиентоориентированных бизнесах помогут беспроводные зарядки ReVolt A2 и ReVolt A3 от Prestigio


Опубликованно 03.11.2020 17:35

Увеличить оборот в клиентоориентированных бизнесах помогут беспроводные зарядки ReVolt A2 и ReVolt A3 от Prestigio

Зaчaстую, нaличиe бeспрoвoднoгo зaряднoгo устрoйствa пoвышaeт срeдний чeк блaгoдaря тoму, чтo чeлoвeк прoвoдит бoльшe врeмeни в зaвeдeнии, зaряжaя свoи гaджeты. A сие отличный повод использовать Prestigio ReVolt A2 и ReVolt A3 в клиентоориентированном бизнесе. Скрытая беспроводная зарядная трест – практичный и удобный вовлекающий принадлежност для владельцев кафе, баров, спортклубов и отелей.

Система Prestigio представляет линейку встроеенных беспроводных зарядных станций, которые не грех установить на барной стойке, рецепции гостиницы, в залах ожидания разве коворкинг-офисе. ReVolt A2 и ReVolt A3 – идеальное уступка для Вашего бизнеса.

Знак моделей кроется в их характеристиках. ReVolt A2 заряжает в мощности 5 Вт, а ReVolt A3 выдает всесильность 10 Вт, что позволяет быстрее реконструировать запас аккумулятора любимых гаджетов. К тому но ReVolt A3 работает быстрее – недостижимый вариант для вечно занятых и активных клиентов, у которых церемониал дня расписан по минутам. Обе зарядные станции дозволяется устанавливать под любые маловыгодный металлические поверхности толщиной накануне 35 мм в случае с ReVolt A3 и накануне 40 мм с ReVolt A2.

Зарядная перегон – must have любого заведения, куда ни на есть приходят пообщаться, поработать разве просто приятно провести перфект. Практичное и функциональное устройство достаточно прекрасным решением для любого интерьера, по причине скрытому дизайну, станция вконец незаметна.
Скрытые зарядные станции с Prestigio фиксируются под первый встречный не металлической столешницей: аллегро, просто и без лишних усилий, быть этом поверхность может толкать(ся), как стеклянной, так и пластиковой, деревянной сиречь даже гранитной.

Вам мало-: неграмотный придется думать о сохранности устройства, как-никак оно надежно закреплено. С тем чтобы зарядить гаджет, клиенту обильно просто положить его в стол, к которому подключена зарядная установка.

И все же главный преимущество такой беспроводной станции – сие удобство. Можно забыть о круглый год путающихся и рвущихся проводах чтобы каждого отдельного гаджета, которые треба вставлять в разъемы. С ReVolt A2 и ReVolt A3 слушатели смогут просто «подпитать» смартфон с стола, в который встроена беспроводная насосная.

Линейка ReVolt A2 и A3 совместима со всеми устройствами, поддерживающими беспроводную зарядку – возлюбленная подзарядит не только ваш смартфон, так еще и смарт-часы, наушники иначе планшет. Универсальность беспроводной зарядки оценят зрители, ведь с помощью такой станции, работающей сообразно универсальному стандарту Qi, достаточно беспритязательно расположить гаджет на столешнице, и безлюдный (=малолюдный) переживать о том, что забыл зарядное строй дома. К тому же публика смогут параллельно набирать сведения, просматривать ленту в социальных сетях, скандировать новостные сайты.

Многоуровневая метода безопасности, соответствующая международным стандартам, гарантирует стабильную и безопасную зарядку ваших гаджетов.

Официальным дистрибьютором новинки в территории Украины является компашечка АСБИС-Украина – ведущий народный поставщик IT-продуктов, компонентов и решений.

Схлопотать ReVolt A2 и ReVolt A3.



Категория: Телефоны