Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Раскрыты цветовые варианты и страны производства смартфонов серии Samsung Galaxy S21


Опубликованно 26.10.2020 13:40

Раскрыты цветовые варианты и страны производства смартфонов серии Samsung Galaxy S21Eсли вeрить пoслeдним слуxaм, тo кoмпaния Samsung гoтoвит сeрию флагманов Galaxy S21 к анонсу еще в январе.

Новая утечка раскрывает нам цветовые варианты, в которых выйдут смартфоны серии Galaxy S21, а равно как страны, в которых Samsung их производит.

Происхождение отмечает, что серия кончайте включать в себя три смартфона: Galaxy S21 (мышиный, розовый, фиолетовый и белый цвета), Galaxy S21+ (тугой и серебряный цвета), Galaxy S21 Ultra (черноголовый, серебряный и фиолетовый цвета).

Текущий же информатор заявляет, как будто смартфоны будут производиться в Бразилии, Индонезии, Корее и Вьетнаме. Курьезно, что крупнейший завод Samsung до производству смартфонов (также виднейший в мире), расположенный в Индии, любое еще не готов созидать флагманскую серию Galaxy S.

К этому моменту автор этих строк уже знаем, что Galaxy S21 и Galaxy S21+ получат плоские дисплеи, а Galaxy S21 Ultra обзаведется сколько-нибудь изогнутым дисплеем. У всех трех новинок основная топка расположится в левом верхнем углу тыльной панели, в крупном блоке, выступающем по-над поверхностью задней крышки, и переходящем в верхнюю и боковую грани.



Категория: Технологии