Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Блузы с объемными рукавами: 4 модных образа на осень


Опубликованно 23.10.2020 05:00

Блузы с объемными рукавами: 4 модных образа на осень

Пышныe рукaвa нa блузax — oднoзнaчный трeнд нoвoгo сeзoнa, вeдь oсeнь идeaльнoe врeмя с целью мнoгoслoйныx oбрaзoв. Рукaвa с дрaпирoвкoй alias широкими манжетами легко становятся главным акцентом в образе, позволяя отказать его все же легким и минималистичным, вне лишних деталей. Мы покажем одну крош вариантов сочетаний таких блуз — через повседневных и деловых до особенных образов. 

Пшеничная водка блуза с плиссировкой + брюки после фигуре

Чтобы создать скорода без привязки к поводу, есть расчет отказаться от устойчивой мысли о томище, что белая рубашка — сие только для деловых образов. На сегодняшний день белая рубашка считается базовой и её есть комбинировать с чем угодно. За примером далеко ходить не нужно, блуза с плиссировкой отлично сработает с прямыми брюками в области фигуре. Чтобы убрать ржавчина излишней скромности, добавь яркие аксессуары — серьги, подвески либо — либо шелковые платки.

Укороченная фланелевка с цветочным принтом + юбка изо денима

Еще один тренд этой осени — деним закачаешься всех проявлениях, особенно в длинных юбках, ни дать ни взять у героинь любимых сериалов. С такими без (труда сочетать как деловой, скажем и прогулочный образ для выходного. Хорошее приложение такого низа — летящая укороченная фланелевка с цветочным или пёстрым графическим принтом. Разве что настроение позволяет, присмотрись к туфлям возьми грубом каблуке в духе 60-х — сие внесет легкую ностальгическую ноту. 

Незамужняя блуза + брюки-клёш

Удачным брось сочетание блузы свободного фасона с облегающими брюками раструб, так силуэт останется в совершенстве прорисованным и сбалансированным. Монохромная буква подчеркнет крой, но чтобы акцента можно добавить яркую вельветы. Выбирай сумки с тонкими ремешками и вертикальными линиями в (видах визуального удлинения фигуры. 

Приталенная одежда + короткая юбка 

Приталенная кофточка, как еще один разновидность стильного повседневного образа, может браться дополнена короткой юбкой изо плотных тканей: деним, текстиль, шерсть. В такой резкая реформа погоды не будет такого порядка пугающей и не испортит склонность. Непрозрачные колготки или пусть даже тонкие легинсы могут преобразить усыпительный образ под настроение. 



Категория: Мода и Стиль