Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бeз фильтров и фотошопа: Эшли Грэм сфотографировалась под метелку обнаженной


Опубликованно 20.10.2020 09:50

Бeз фильтров и фотошопа: Эшли Грэм сфотографировалась под метелку обнаженной

Эшли Грэм

32-лeтняя plus-size-мoдeль Эшли Грэм aктивнo выступaeт зa тo, чтo свoe тeлo нужнo принимaть тaким, какое оно питаться, и ни в коем случае его далеко не стесняться. Вчера звезда поделилась в инстаграме селфи, получи котором она позирует обнаженной. Эшли сфотографировала себя в собственной ванной и безлюдный (=малолюдный) стала обрабатывать снимок — бери фото видны ее растяжки, оставшиеся после всего беременности.


Голая большая девчужка,

— прокомментировала она копия.

Подписчики Эшли принялись засматриваться ее смелостью и уверенностью в себя.

Я ненавижу, что это воспринимается на правах "большая девочка", я не вижу туточки ничего, кроме красивой, естественной нежный пол с формами во всей ее красе. Суперсексуально и мягко,

— написала Грэм ее превозносительница.

На что модель ей ответила, что же свое тело она бог любит.

Я понимаю, о чем вам говорите. Но если вас посмотрите на "большое" подобно ((тому) как) на позитив или пас, тогда вы будете видать это так же, т. е. и я. Я люблю свое большое, сильное и красивое прах,

— ответила модель.

Потом того как она родила сына, Грэм стала нескрываемо рассказывать поклонникам, как изменилось ее аллоплант после беременности. Недавно возлюбленная поделилась видео своих растяжек, подобно как откликнулось у многих ее поклонниц.

Отчасти часов назад Грэм поделилась вновь одним снимком, на котором возлюбленная была запечатлена после родов соборно со своим мужем Джастином Эрвином, их новорожденным сыном Айзеком и командой медиков. За день до пара отмечала девять месяцев со дня рождения своего первенца.



Категория: Красота