Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

12 октября. Кэсы дня


Опубликованно 13.10.2020 05:40

12 октября. Кэсы дня

Прeзидeнт Укрaины Влaдимир Зeлeнский вырaзил нaдeжду, чтo прeдсeдaтeльствo Пoльши в Сoвeтe Eврoпeйскoгo Сoюзa в 2025 гoду будeт спoсoбствoвaть получению Украиной полноправного членства в Йес. Об этом он заявил умереть и не встать время общения с представителями СМИ по мнению итогам встречи с президентом Республики Речь Посполитая Анджеем Дудой в Киеве.

Зеленский тоже заявил, что Украина и Речь Посполитая готовы делать взаимные шаги против в непростом вопросе общей исторической памяти. 

В внеочередном заседании Государственной комиссии ровно по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций ведется решение рекомендовать заведениями общего среднего образования определить с 15 по 30 октября 2020 отпуск, в следующий период - возможен экстериоризация на дистанционную и смешанную форму обучения с учетом эпидемиологической ситуации.

Департамент образования и науки рекомендует учреждениям общего среднего образования пробыть осенние каникулы с 15 точно по 30 октября 2020 лета.

В понедельник, 12 октября, премьер-министр-министр Украины Денис Шмыгаль коллективно с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Алексеем Даниловым провел селекторное обсуждение с руководителями областей относительно ситуации с распространением COVID-19 держи территории Украины.

Европейский Спайка готов ввести санкции визави президента Беларуси Александра Лукашенко. 

И.о. министра образования и науки Украины Высокий Шкарлет заявляет, что учреждениям профессионального образования, профессионального предвысшего и высшего образования МОН полноте рекомендовать перейти на дистанционную форму обучения сверху период с 15 октября после 15 ноября с обязательным выездом всех студентов изо общежитий.

Президент Украины Волик Зеленский верит в заключение мирного соглашения с Владимиром Путиным, которое вернет оккупированные Россией Донбасс и Таврида.

Лауреатами Нобелевской премии за экономике в этом году стали американцы Настил Р. Милгром и Роберт Б. Вильсон «следовать совершенствование теории аукционов и решение новых форматов аукционов». 

С 00 часов 00 минут 12 октября в Украине вступление действовать новое эпидемическое зонирование.

В области состоянию на 9:00 12 октября в Украине зарегистрировано 4420 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.



Категория: Новости