Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

iPhone 12 Pro Max пoкaзaли в красном и синем цветах


Опубликованно 06.10.2020 09:50

iPhone 12 Pro Max пoкaзaли в красном и синем цветахКитaйскиe мaгaзины нe мeньшe другиx гoтoвятся к aнoнсу нoвыx смартфонов компании Apple, вследствие этого от них поступает числа интересных данных.

Так, внушительный китайский онлайновый магазин Tmall еще озвучил дату сбора предварительных заказов бери смартфоны серии iPhone 12. Откроются они 16 октября.

Сверх того того, на сайте Tmall появились изображения смартфона iPhone 12 Pro Max в двух цветах. Очевидно, они могут оказаться не долее чем плодов фантазии дизайнеров, да не обратить на них атас просто не имеем полномочия.

iPhone 12 Pro Max демонстрируется в красном и синем цветовых вариантах. По части слухам, он будет разниться в плане дизайна от трех других представителей серии, получит самый заметный дисплей, самые большие параметры, самые топовые характеристики.

Предвидится, что только iPhone 12 Pro Max пора и честь знать оснащён лазерным дальномером. Минуя того, ему единственному в линейке пророчат монитор ProMotion с частотой обновления изображения 120 Гц.

Объявление смартфонов iPhone 12 повинен состояться 13 октября, а 26 октября новинки должны наняться в продажу.



Категория: Технологии