Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Wanted: нoстaльгичeскaя иконотека в честь сериала "Авоська и нахренаська" от Revolution Beauty


Опубликованно 04.10.2020 11:15

Wanted: нoстaльгичeскaя иконотека в честь сериала "Авоська и нахренаська" от Revolution Beauty

Кaдры изо сeриaлa "Друзья"

В рубрикe Wanted наша сестра дeлимся нoвинкaми из мирa крaсoты, кoтoрыe xoчeтся зaпoлучить прямo сeйчaс. Сeгoдня в нaшeм вишлистe — кoллeкция мaкияжa в чeсть сeриaлa "Авоська и нахренаська" oт Revolution Beauty. Кaждый прoдукт — этo дaнь увaжeния любимым персонажам ситкома и самым ярким бьюти-трендам 1990-х годов. В коллекции представлены три палитры теней изо девяти оттенков (отсылающие к цитатам и сюжетным линиям исполнение) каждого соответствующего персонажа), большая подбор теней из 27 оттенков и три кремовые помады, вдохновленные образами Моники Геллер, Рэйчел Зеленый и Фиби Буффе.

Когда нас просят спохватиться легендарный бьюти-образ с 1990-х, на ум в один присест приходит Рэйчел Грин с "Друзей". Как можно выбросить из головы дымчатый макияж глаз Моники, матовые рот Фиби и, например, знаменитую прическу героини Дженнифер Энистон? К счастью про фанатов сериала, марка Revolution Beauty под конец-то анонсировала запуск мейкап-коллекции, вдохновленной тремя главными женскими героинями.

В силуэт представлены три палетки теней интересах век с девятью оттенками и три кремовые помады: в потерять честь Фиби Буффе (темно-розовая), Рэйчел Уе (нежно-лиловая) и Моники Геллер (персиково-розовая). Аминь помады имеют атласный финал. Извините, поклонники Джоуи Триббиани, помаду "Ичибан к мужчин" так и не выпустили.

Равным образом есть одна огромная пленка Friends со всеми нашими любимыми персонажами. Внутри них Росс, Джоуи и Чендлер, а в свой черед тот самый "уродливый обнажённый мужик" (Ugly Naked Guy), Эстель, В поддатии Бобби (Fun Bobby) и тот самый бариста с кофейни Гюнтер. Каждый продукция отражает личность персонажа, благодаря) (этого оттенки получили необычные названия: "благоуханный кот", "кружка Геллер" и некоторые.

Мы подробно рассмотрели каждого персонажа — какими судьбами он носит, его приемы, макияж, характер. Мы одинарный косметический бренд, которому разрешили приладить шрифт и логотип сериала к нашему собственному логотипу Revolution. Однако речь шла не о часть, чтобы наклеить логотип "Братва" на существующий продукт марки, слово шла об оригинальных оттенках, продуктах, привлекательных товарах и запоминающихся деталях с шоу,

— сказал виновник Revolution Beauty Адам Минто.

Паковка каждого средства — сие отдельный вид прекрасного. Приближенно, набор Phoebe украшен изображением желтого нью-йоркского точило, которое Фиби по сценарию унаследовала ото бабушки, а на упаковке теней на век Rachel изображен убранство квартиры друзей из сериала, а особенно знаковый красный диван и кифара.

Также в коллекции представлены двум косметички — черная и с принтом в виде лобстеров, а опять-таки набор из трех бархатных резинок и фиолетовое трельяж с желтой рамкой точь-в-точь подобно ((тому) как) в квартире Моники.

Все фонды сделаны в духе трендов 1990-х, благодаря этому ждите много приглушенных коричневых оттенков, блесток и забавных ретроупаковок.

Достоинство на продукты колеблется с 8 до 12 долларов (630—948 руб.). В России запас не продается, зато ее дозволяется купить с доставкой (она обойдется в 800 руб.) возьми официальном сайте марки.

Надеемся, сего будет достаточно, чтобы взять как-то развлечь вам до воссоединения "Друзей" и выхода долгожданной серии держи HBO Max (съемки были приостановлены с-за пандемии коронавируса). 7 Устя Дженнифер Энистон сказала Deadline, какими судьбами "очень печально откладывать съемки", а пообещала фанатам, что "пора и совесть знать еще интереснее и веселее", в некоторых случаях шоу наконец-то выйдет в глицерид.



Категория: Красота