Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пeрвыe последствия болезни Трампа - гринбек и иена подскочили


Опубликованно 03.10.2020 08:20

Пeрвыe последствия болезни Трампа - гринбек и иена подскочили

Пo слoвaм брoкeрoв, кадр(ы) нe xoтят рискoвaть

Дoллaр и иeнa вырoсли в пятницу пoслe тoгo, кaк стaл извeстнo o пoлoжитeльнoм тесте получай коронавирус президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Reuters в пятницу, 2 октября.

Особенно инвесторов напугало в таком случае, что всего за месяцочек до президентских выборов в ноябре.

Иена и (вечно) зеленый

Иена JPY резко возросла, достигнув недельного максимума в 104,95 вслед доллар после того. Уе вырос на 0,7% после чувствительному к риску австралийскому доллару.

Обе валюты кроме "отступили", поскольку трейдеры были озадачены тем, якобы это может повлиять для выборы, подчеркнув неопределенность рынка в отношении последствий с целью ноябрьского голосования.

Евро

Утечки евро были более скромными, и в предшествующий раз он упал получи и распишись 0,2% до 1,172 доллара. Иена снизилась до самого 105,16 за доллар.

Стерлинги

Стерлинг вырос следом того, как на Даунинг-стрит объявили, почему премьер-министр Великобритании Борюша Джонсон и президент Европейской комиссии Урсула радиопомехи дер Ляйен встретятся в субботу, затем чтобы обсудить дальнейшие шаги в яростных переговорах в соответствии с Брекситу.

В последний раз симпатия вырос на 0,2% после 1,2913 фунта стерлингов.

Что такое? говорят брокеры

"У президента США хворание, которая убивает людей. С-за этого люди мало-: неграмотный рискуют", - сказал Крис Уэстон, администратор исследовательского отдела брокерской компании Pepperstone в Мельбурне.

"А мы не можем объемлить, насколько это изменит результаты выборов. Будущность того, что Дональд Бродячее судно выживет, невероятно высока", - сказал спирт, добавив, что распродажа немного спустя может развернуться.

Аналитики прошел слух, что следующие шаги будут смотреть из рук от здоровья Трампа, того, сколь(ко) широко вирус распространился посредь высших должностных лиц и политиков США, а вот и все от реакции избирателей.

"Сколь(ко) нам известно, Трамп маловыгодный серьезно болен. Возможно, к тому времени, нет-нет да и мы дойдем до торгов в Нью-Йорке, рынки успокоятся", - сказал Как будто Серо, стратег Sumitomo Mitsui Trust Bank в Эдо.

"Однако это наносит невыгода способности Трампа проводить избирательную кампанию, а сезон до выборов остается нате исходе", - резюмировал он.

Якобы мы писали, сегодня стало быть известно, что Трамп заразился коронавирусом скопом со своей супругой Меланией.



Категория: Финансы