Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пeрвый электромобиль Volvo: запущено выполнение


Опубликованно 02.10.2020 04:15

Пeрвый электромобиль Volvo: запущено выполнение

Нa кoнвeйeр зaвoдa в бeльгийскoм Гeнтe встaл пeрвый элeктричeский Volvo - крoссoвeр XC40 Recharge P8. Сo слoв кoмпaнии, вeсь зaплaнирoвaнный нa текущий год тираж уже продан, а первые механизмы доберутся до клиентов сделано к концу этого месяца.

Гальванический вариант Volvo XC40 представили в 2019 году. С обычного, бензинового кроссовера дьявол отличает глухой заглушкой сверху месте решетки радиатора и объединение-другому оформленными бамперами. Силовая регулировка XC40 Recharge P8 состоит из двух электромоторов с комбинированной отдачей в 408 лошадиных сил и 660 Нм крутящего момента, а опять же батареи на 78 киловатт-часов. За исключением. Ant. с подзарядки вседорожник способен миновать 400 километров по циклу WLTP.

Начинание Volvo Car Gent (VCG) — второй предприятие Volvo за пределами Швеции. Спирт открылся в 1965 году и накануне 2007-го назывался Volvo Cars Europe Industry. В прошлом году с конвейра VCG сошли 206 225 автомобилей - сие модели XC40 и V60.

Разгон с места по «сотни» у электрического XC40 занимает 4,9 секунды, а максимальная живость, как и у всех нынешних Volvo, ограничена 180 километрами в период.

Главное новшество в салоне - новая справочно-развлекательная система, работающая почти управлением операционной системы Android. Симпатия поддерживает все основные сервисы Google, специальные приложения и обновления Объединение «по воздуху», а ещё вплотную интегрирована в бортовую электронику. Взять, ассистирующие системы смогут достигать от Google Maps информацию об ограничении скорости, исходняк о резких поворотах или заторах.

По части словам компании, начало производства XC40 Recharge P8 - крупный шаг, направленный на завоевание амбициозной цели по сокращению выбросов углекислого газа держи 40 процентов к 2025 году. Ещё того, в Volvo рассчитывают нате рост популярности электромобилей: путем пять лет доля батарейных версий в общем объеме продаж должна сконцентрировать 50 процентов.

Также советуем вас посмотреть обзор   Volvo XC40 ото команды InfoCar.ua:



Категория: Автоновости