Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hyundai Tucson достаточно корейским Porsche 911


Опубликованно 28.09.2020 06:05

Hyundai Tucson достаточно корейским Porsche 911

В рaмкax свoeгo нeдaвнeгo интeрвью, oфициaльный прeдстaвитeль aвтoпрoизвoдитeля скaзaл, чтo кoмпaктный крoссoвeр Hyundai Tucson стaнeт свoeгo рoдa визитнoй карточкой ради бренда. Также он поделился планами в обновленную версию кроссовера.

Невыгодный будет преувеличением, если автор скажем, что новый Tucson - истинный прорыв для Hyundai. Его проектирование представляет собой серьезный отчал от прежнего стиля оформления моделей бренда и является своего рода дизайнерским прорывом, намекающим в будущий внешний вид остальных автомобилей Hyundai. Не беря в расчет того, что на базе нового Tucson бросьте построен грузовик Hyundai Santa Cruz, у автопроизводителя уплетать еще более амбициозные ожидание относительно своего компактного кроссовера.

Являясь сравнительно новым игроком на рынке, Hyundai безвыгодный имеет узнаваемой модели, с которой возлюбленный бы мгновенно ассоциировался.

Фактически, это может измениться без памяти скоро, если южнокорейцы захотят произвести из Tucson своего рода визитную карточку бренда.

«Все связывают марку Mercedes в первую каскад с роскошным S-class, BMW мгновенно узнаваем по (по грибы) счет 3 Series, в случае с Porsche, сие спортивное купе 911», - сказал в недавнем собеседование руководитель глобального дизайна Hyundai СангЮп Ли. «У нас перевелся автомобиля, с которым бы по сию пору ассоциировали нашу марку. До основ возможно, что роль самого узнаваемого автомобиля бренда может проделать кроссовер Hyundai Tucson.»

После мнению господина Ли, самая узнаваемая схема бренда не обязательно должна непременничать самой быстрой, самой роскошной неужели самой дорогой. Это может быть что-нибудь-то более простое и прозаичное - вправду так же, как Golf является одним с символов Volkswagen.

Интересно, кое-что в ходе интервью Ли и упомянул кое-что о новом Tucson - в соответствии с его словам, в скором времени появится трансформирование модели с длинной колесной базой.

Без- так давно, наше напечатание писало о том, что кроссовер Hyundai Tucson публично представлен. Кроссовер четвертого поколения получил значительные заслуги от своего предшественника.



Категория: Автоновости