Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бьюти-дaйджeст: через необычной рекламы Gucci Beauty накануне странного тренда из TikTok


Опубликованно 23.09.2020 07:25

Бьюти-дaйджeст: через необычной рекламы Gucci Beauty накануне странного тренда из TikTok

Мaркa Gucci Beauty прeдстaвилa нoвую рeклaмную кaмпaнию, вoспeвaющую сaмый пoпулярный oттeнoк губнoй пoмaды мoднoгo дoмa, Пэрис Xилтoн пoкрaсилa вoлoсы в нeoбычный oттeнoк, пoльзoвaтeли TikTok зaпустили oчeрeднoй стрaнный трeнд (oни пoдпиливaют частокол пилкoй для нoгтeй), a в Мoсквe открылся начальный флагманский бутик Kilian Paris. О нежели еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Сигнет Gucci Beauty представила новую рекламную кампанию, воспевающую самый общераспространенный оттенок губной помады модного в родных местах

Что ни новая пропаганда Gucci Beauty, то песнь песней! На этот раз фотокорреспондент Макс Зидентопф снял девять разных героинь, которые примеряют рдяный оттенок губной помады Goldie Red 25*.

Мини-коньки дополнены девятью фантазийными предметами того но оттенка — от телефонов вплоть до воздушных шаров в виде животных, яблок и бутылок кетчупа — и необычными мелодиями.

Представители марки продолжают петь аллилуйю диверсити и неповторимость каждого, служить подспорьем смелых, ярких и прекрасных в своей индивидуальности людей. Религиозный оттенок, выбранный Алессандро Микеле, представлен в трех формулах: сатиновой, полупрозрачной и матовой.

Тон, навеянный легендарным голливудским персонажем Голди, напоминает красную помаду, которую креативный командир марки видел на губах своей мамы суще ребенком. Номер 25 со звездочкой, существующий в названии, является счастливым номером Алессандро.

У Пэрис Хилтон теперича розово-синие волосы (ничего себе из 1990-х!)

Вчера Пэрис Хилтон возьми вечеринке по случаю выхода биографического документального фильма представила небывалый цвет волос: платиновая светловолосая покрасила пряди в ярко-нежно-розовый и синий оттенки.

Звезда опубликовала изрядно снимков в инстаграме, позируя для того селфи у бассейна с Карой Делевинь, Дипло и Джеймсом Чарльзом. Клеймящий по фотографиям и видеороликам, получилась домашняя вечер на заднем дворе ее особняка (с плюшевыми диванами, подушками и свечами).

Пользователи TikTok подпиливают щебенка пилкой для ногтей (без- повторять!)

Пользователи TikTok отнюдь не перестают нас удивлять! А там нескольких приемов отбеливания зубов, начиная домашнее средство из провиантский соды и перекиси водорода, в приложении появилась новая пугающая желание.

Многие блогеры подпиливают неровные частокол... пилкой для ногтей.

Я собираюсь укоротить зубы пилкой для ногтей, благодаря тому что что они не идеальны, у них неровные края, и я ограничена в средствах,

— объясняет абонент.

Эта тенденция крайне обеспокоила стоматологов, они называют технология небезопасным и предупреждают, что только и можно нанести серьезный вред зубам.

Подпил зубов приведет к удалению зубовный эмали. Эмаль — сие внешний твердый слой структуры зуба, который-нибудь защищает дентин и нерв зуба, а равным образом защищает от кариеса. На случай если вы отпилите слишком большой эмали, рискуете получить повышенную заметность зубов и, что еще горше, воспаление и раздражение нервов. Сие может привести к дальнейшим осложнениям и необходимости стоматологического вмешательства,

— объясняет врач Кристина Вильчински.

Она предупреждает, что же это повреждение будет необратимым, поелику что, в отличие от ногтей, которые будущее вырастут, структура зубов мало-: неграмотный восстанавливается. Доктор Бенджамин Винтерс, ортодонт с Арканзаса, у которого более пяти миллионов подписчиков возьми TikTok, даже снял социальную рекламу, в которой рекомендовал безвыгодный заниматься самолечением, а обратиться к профессионалу.

19 сентября Kilian Paris открывает основной флагманский бутик в России

Данный) момент российские поклонники марки смогут наслаждение) любимыми ароматами в новом отдельном пространстве — первом флагманском бутике бренда нате улице Малой Бронной, 24. Целла выдержан в стиле ар-деко. В этом месте будет представлена вся энотека Perfume As An Art и My Kind of Love, а опять же помады Le Rouge Parfum. В свою очередь в бутике можно найти духи, созданные для магазинов в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Дохе и Лугано.

В пространстве поглощать отдельная зона для рефиллинга — бутылка Kilian Paris можно во второй раз наполнить. Чтобы почувствовать себя VIP-гостем, пройдите в отдельную комнату к индивидуальных консультаций, в которой находится по сию пору необходимое для полного погружения в земля марки.



Категория: Красота