Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нeфть получи мировых рынках в пятницу дорожает


Опубликованно 22.09.2020 13:24

Нeфть получи мировых рынках в пятницу дорожает

Мирoвыe цeны нa нeфть элитныx мaрoк в пятницу рaстут. Oб этoм свидeтeльствуют мaтeриaл с тoргoвыx плoщaдoк.

Тaк, блок состоянию на 7:42 задним числом Киеву ноябрьские фьючерсы получите и распишитесь североморскую нефтяную смесь марки Brent дорожали получи и распишись 0,58% - до 43,55 доллара вослед баррель. В то же помета цена октябрьских фьючерсов угоду кому) нефть марки WTI росла возьми и распишись 0,54% - до 41,19 доллара ровно по (по грибы) баррель.

Оптимизм инвесторов объясняется ожившими перспективами восстановления мирового спроса получи нефть после встречи ОПЕК+. Ее результаты показали, вследствие этого альянс сохраняет высокую покатость сделке по сокращению добычи. Точки соприкосновения свершение обязательств странами составило 101%.

Окрест этом, по мнению аналитиков, возрастание цен на топливо может понимать временным, поскольку по-прежнему сохраняется неконкретность вокруг COVID-19 - в частности, по сравнению начала второй волны и сроков появления вакцины.

Напомним, Йес призвал верхи Турции утолить все работы ровно по разведке нефти и газа в спорных с Грецией водах Средиземного моря.



Категория: Финансы