Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бoлee 40% мaлoгo бизнеса немножко-: неграмотный готово к повтороному жесткому карантину - Просмотр


Опубликованно 21.09.2020 23:57

Бoлee 40% мaлoгo бизнеса немножко-: неграмотный готово к повтороному жесткому карантину - Просмотр

Бoлee 40% прeдстaвитeлeй укрaинскoгo мaлoгo и микрoбизнeсa нe гoтoвы к вoзврaщeнию жeсткoгo кaрaнтинa в стрaнe. Oб этом свидетельствуют результаты стрела-опроса, проведенного Европейской Ярлык Ассоциацией.

Так, 42% опрошенных представителей малого и микробизнеса неприбыльный готовы к возвращению жесткого карантина. В все-таки же время 29% респондентов заявили о готовности к ухудшению ситуации в стране. Столько однако опрошенных не знают прицельно, как их бизнес отреагирует получи и распишись и распишись возможное возвращение жесткого карантина.

“В случае дополнительный волны коронавируса и, соответственно, усиления государством карантина, большинству малых предпринимателей придется притворять операция или сокращать его масштабы, а (само собой) разумеется обращаться к государству за вследствие“, - говорится в выжимка-релизе по результатам стрела-опроса.

Напомним, как будто Кабинетик министров Украины планирует распялить на шесть месяцев вслед за тем окончания карантина мораторий держи правительственный контроль и проверки бизнеса.



Категория: Бизнес