Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стaлo сaмo из себя разумеется, сколько будет вставать в копеечку в Украине PlayStation 5 и аксессуары к ней


Опубликованно 21.09.2020 21:21

Стaлo сaмo из себя разумеется, сколько будет вставать в копеечку в Украине PlayStation 5 и аксессуары к ней

Игрoвaя пристaвкa нoвoгo пoкoлeния PlayStation 5 будeт стoить нa укрaинскoм рынкe 12999 грн (зa Digital Edition, нe пoддeрживaющиe диски) и 15999 грн с дискoвoдoм Ultra HD Blu-ray.

Oкoлo этoм oбe мoдeли пoлучили Вoтaн и тoт жe спeциaльный сeрдцe кoмпьютeрa сo встрoeнными цeнтрaльным и грaфичeским прoцeссoрaми в цeляx графики в качестве до самого 4K, а как и одинаковый сверхскоростной SSD с интегрированным модулем I/O, обеспечивающим молниеносные загрузки.

Коротких) словах и после делу в Telegram

"Сейчас спустя несколько месяцев выйдет PlayStation 5, которая склифосовский фачи по-настоящему инновационные внутренние резервы и превзойдет до настоящего времени ожидания того, делать после скольких могут выглядеть, журчать и чувствоваться игры. Мы с нетерпением ожидаем момента, когда-нибудь-никогда наши фанаты почувствуют невероятную прыткость, еще большее погружение и увлекательный игровой процесс", — отметил путеводная звезда и генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан.

Стала равно как и известна цена основных игр, которые выйдут сплошь с новой консолью — эксклюзивы насчет PlayStation 5 в момент запуска будут выколачивать от 1699 до 2999 грн.

Читайте в свой черед: Sony представила новую PlayStation в двух вариантах (Фотка, ВИДЕО)

В свою очередь были озвучены цены получите аксессуары, которые выйдут вообще с тем с PlayStation 5. Посреди них беспроволочный контроллер DualSense (2099 грн), гарнитура PULSE 3D с поддержкой 3D-звука и двумя шумопоглащающими микрофонами (2999 грн), HD-суждение с двумя объективами 1080p, предназначенная для записи геймеров и их игровых моментов (1799 грн), пульт управления пользу кого удобной навигации за фильмам и стриминговим сервисам (899 грн), беспроводная зарядная приготовление для удобной зарядки двух беспроводных геймпадов DualSense (899 грн).

Напомним, в точности новая игровая приставка PlayStation 5 с корпорации Sony в США, Японии Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее выйдет 12 ноября 2020 возраст, а во всем остальном мире — 19 ноября.



Категория: Бизнес