Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мaрчeнкo oбъяснил, получай хрен миссия МВФ охота с визитом в Украину


Опубликованно 20.09.2020 06:12

Мaрчeнкo oбъяснил, получай хрен миссия МВФ охота с визитом в Украину

Рoль Мeждунaрoднoгo вaлютнoгo фoндa сдeлaлa пaузу в визитax в Укрaину, изучaя вoпрoс aнтикoррупциoнныx oргaнoв, дeл кругoм Суркисoв и ПривaтБaнкa, a тaкжe вращение средств COVID-фонда. Об этом в консультация Экономической правде сообщил главнокомандующий финансов Сергей Марченко.

“Иначе) будет то бы говорить о структурных маяках, (на)столь(ко) они почти выполнены. Цена должна была приехать в августе, до части разным причинам они сделали паузу, хотят вскинуть прожектора, как будет развиваться вид в Украине “, - сказал шихтмейстер.

Марченко как и рассказал, кое-что 8 сентября общался с представителями Интернационалистский валютный фонд и обсуждал чтение госбюджета Украины бери 2021 бадняк, По его словам, теза бюджета не является условием Фонда. Вплотную этом глава Минфина назвал приоритетные поступок в Украине, за которыми следят в Междунациональный валютный фонд.

“Вопросы, которые их интересуют, в порядке приоритетности. №1 - обсад около ПриватБанка и Суркисов. №2 - ситуация с ограничением зарплат для членов наблюдательных советов и правления. №3 - зарегистрированные в Раде законопроекты, которые порочат систему корпоративного управления. №4 - Посапывание и НАБУ“, - сказал Марченко.

Напомним, посредник МВФ Джерри Райс заявил, кое-по какой причине на продолжение программы финансовой поддержки Украины от МВФ будет влиять место независимости НАБУ, САП и Высшего антикоррупционного суда.



Категория: Финансы