Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мороженое в Днепре по выгодным ценам


Опубликованно 07.09.2020 15:44

Мороженое в Днепре по выгодным ценам

Мороженое является одним из самых ходовых товаров из продуктовой группы. Эти сладкие, замороженные десерты продаются не только в магазинах, но и подаются в кафе и в ресторанах, являются излюбленным лакомством детей и взрослых. Как показывает статистика, особым спросом мороженое пользуется в жаркие летние и осенние дни, но его покупают даже в холодные времена года. На сегодняшний день в Днепре можно приобрести мороженое по выгодным ценам, обратившись в компанию Ласунка.

Как заказать мороженое в Днепре

Мороженое в Днепре по выгодным ценам

Если вы являетесь владельцем магазина, кафе, ресторана или сети супермаркетов, то можно разнообразить свой ассортимент десертов. Чтобы приобрести вкусное мороженое в Днепре, достаточно пройти по ссылке, это сайт компании Ласунка, которая является крупнейшим производителем мороженого в Украине. Оптовые клиенты получают следующие преимущества:

  • Выгодные условия.
  • Большой ассортимент.
  • Быструю доставку.
  • Удобную оплату.

Постоянные клиенты получают дополнительные преимущества, дополнительные скидки. Сотрудничать с компанией очень выгодно, если вы хотите, чтобы ваш магазин пользовался популярностью среди населения.

Ассортимент компании Ласунка

Ласунка производит мороженое в Украине на протяжении более чем 20 лет. За это время компания заслужила отличную репутацию и исключительно положительные отзывы не только от конечных потребителей, но и от оптовых клиентов. Постоянно расширяется ассортимент и вкусовая линейка продукции, на сегодняшний день, особой популярностью пользуются:

  • клубничные виды мороженого;
  • с карамельной начинкой;
  • фруктово-ягодные виды;
  • банановое мороженое и с другими тропическими вкусами.

С полным ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте компании Ласунка, пройдя в соответствующий раздел.

Преимущества компании Ласунка

Конечным потребителям всегда важно качество. В этом плане компания Ласунка была и остается лидеров. При производстве мороженого используются исключительно качественные продукты и оборудования. Регулярно проводятся проверки качества. Бренд «Ласунка» является одним из самых узнаваемых в Украине и синонимом качественного мороженого.

На сайте компании также публикуются рецепты мороженого для самостоятельного приготовления, интересные статьи, фото и видео материалы. Маркетинговый отдел проводит опрос среди покупателей и в соответствии с этим корректируется ассортимент продукции.



Категория: Бизнес