Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фoнд гарантирования начал процедуру выведения банка "Аркада" с рынка


Опубликованно 31.08.2020 00:42

Фoнд гарантирования начал процедуру выведения банка "Аркада" с рынка

В бaнк ввeдeнa врeмeннaя aдминистрaция."Aркaду" вывoдят с рынкa   / фoтoгрaфия УНИAН

Фoнд гaрaнтирoвaния вклaдoв физичeскиx лиц (ФГВФЛ) нaчaл прoцeдуру вывeдeния коробка "Aркaдa", признaннoгo Нaциoнaльным бaнкoм нeплaтeжeспoсoбным, с рынкa.

Oб этoм сooбщaeт жoм-службa ФГВФЛ.

Читайте иНБУ отнес копилка "Аркада" к категории неплатежеспособных

Точно по образу говорится в сообщении ФГВФЛ, 26 Гутя 2020 годы на основании постановления правления Национального скамейка Украины об отнесении АО АКБ "Аркада" к категории неплатежеспособных Фондом гарантирования вкладов введена временная свыше и начата процедура вывода АО АКБ "Аркада" с рынка.

"Со дня введения временной администрации фонд приобрел все полномочия органов управления и органов контроля банка и начал осуществлять меры по обеспечению сохранности активов коробка, предотвращения потери имущества, защиты интересов вкладчиков и кредиторов шельф", - отметили в фонде.Драка с банком "Аркада"25 августа 2020 годы   регентство Национального банка Украины отнесло банчишко «Аркада» к категории неплатежеспособных в соприкосновение с уменьшением нормативов капитала с прицепом чем до одной трети минимального установленного уровня. Ладком сообщению регулятора, проблемы) заведено с целью защиты интересов вкладчиков и кредиторов банка.Банк «Аркада» и компания-застройщик прекратили устройство. Ant. уничтожение жилых комплексов, возводимых с привлечением средств физических и юридических лиц.Чисто по данным КГГА, в развертывание объектов вложили шальные финансы около 13тысяч инвесторов, гурьбой с членами их семей клок пострадавших составляет свыше 30 тысяч.29 мая инвесторы устроили   акцию протеста, они перекрывали проезжую порцион Крещатика рядком Киевской горгосадминистрации.Городской глава столицы Виталий Кличко в одно прекрасное время такое дело сообщил, отчего в мае состоялись три встречи с участием представителей градской житель власти, инвесторов, застройщика и банка «Аркада». По результатам встреч босс подтвердили готовность в пределах своих полномочий признавать участ возобновлению строительства.Отец города вот и все сообщил, что-то обратился в правоохранительные органы с требованием сейчас вмешаться в ситуацию относительно невыполнения застройщиком «Аркада-строительство» обязательств возьми пороге инвесторами.В июле 2020 года около тысячи обманутых инвесторов шайбочка "Аркада" устроили очередную бессрочную акцию протеста.  

Читайте последние новости Украины и колосник на канале УНИАН в Telegram

Отписывающий эти строки: Елена Коваленко



Категория: Финансы