Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Eврoинтeгрaция Украины: Шмыгаль рассказал бизнесу исполнение) ТОП-5 шагов Кабмина


Опубликованно 29.08.2020 16:21

Eврoинтeгрaция Украины: Шмыгаль рассказал бизнесу исполнение) ТОП-5 шагов Кабмина

“Прoмышлeнный бeзвиз“ Укрaины с Eврoпeйским Сoюзoм знaчитeльнo упрoстит дoступ укрaинскиx тoвaрoв пoлучaй рынoк EС. Oб этoм в врeмя oнлaйн-встрeчи с прeдстaвитeлями Eврoпeйскoй негоция ассоциации заявил премьер-благоразумный Денис Шмыгаль.

По его словам, равным образом Украина ведет переговоры с Евросоюзом о подписании соглашения о совместном авиационном пространстве.

“Под лад нашему мнению, эта деятельность (полюбовное) может стать весомым двигателем для восстановления авиационного сектора, кой существенно пострадал от коронакризиса в по всем статьям мире“, - отметил (госпожа) правительства.

Третьим шагом, до мнению его словам, нужно комплекция присоединение Украины к европейской энергетической сеть ENTSO-E, которое “позволило бы поселить к жизни полноценную конкуренцию получи рынке электроэнергии, помочь справедливой цене и снизить безопасность самих сетей“.

Важным блоком в контексте евроинтеграции Украины Шмыгаль назвал реформу таможни.

“В частности, это евроинтеграционные проекты по объединению баз таможенной стоимости с Йес, образование рискоориентированных систем и “зеленых коридоров“ получайте таможне для честного бизнеса“, - уточнил гастролер.

Пятым шагом Шмыгаль назвал имплементацию инициативы количеством внутреннему водному транспорту в Украине в систему европейского водного транспорта. В соответствии с его словам, сие в такой степени же способствовало бы значительному развитию логистики и усилению украинского экспорта.

Напомним, в преддверии актер-министр Денис Шмыгаль пригласил американских инвесторов на аукционы по приватизации украинских госпредприятий.



Категория: Бизнес