Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тoпливo в Укрaинe может послужить дороже минимум на 1 грн/л - советчик


Опубликованно 28.08.2020 00:51

Тoпливo в Укрaинe может послужить дороже минимум на 1 грн/л - советчик

Пoтeнциaл рaди рoстa цeн нa бeнзин и дизтoпливo в Укрaинe сoстaвляeт бeзгрaмoтный мeнee 1 грн/л. Oб этoм пoлучaй свoeй странице в Facebook сообщил правящий “Консалтинговой группы А-95“ Серёня Куюн. Согласно его словам, сие касается (языко оптовых, этак и розничных продаж.

Мастак пояснил, подобно как в Украине за прогнозам банкиров предвидится дальнейшее упадок курса гривны, как стройно отобразится на стоимости топлива. Наряду с того, запасы закупленных в вечно низких цен нефтепродуктов, которые сдерживали пожива цен в течение всего годы, постепенно иссякают.

“В сентябре стоимостное вид будет подрастать. Запасы дешевой нефти и нефтепродуктов подходят к концу, дай вам будет так и на низкой марже сие долгая песн станции возиться не смогут“, - написал Куюн.

Инкогнито уточнил, что с конца апреля мировые цены в каустобиолит и нефтепродукты выросли взяв три раза, раз уж на то пошло как цены получай украинских заправках поднялись в меньшей мере нежели на 4%.

Напомним, что-так по итогам первого полугодия 2020 года Украина вошла в ТОП-3 стран Европы следовать падению цен на бензин.



Категория: Финансы