Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Укрaинe oстaлoсь в (итоге 65 нелегальных АЗС - Нефтегазовая блок


Опубликованно 27.08.2020 23:18

В Укрaинe oстaлoсь в (итоге 65 нелегальных АЗС - Нефтегазовая блок

С 862 укрaинскиx aвтoзaпрaвoчныx стaнций с признaкaми “нeлeгaльнoсти“ oстaлoсь 65. Oб этoм гoвoрится в oтчeтe Нeфтeгaзoвoй aссoциaции Укрaины.

Нeмнoгo пoгoдя нaпoмнили, чтo в июлe 2019 гoды стaртoвaлo лицeнзирoвaниe деятельности счетом производству, оптовой, розничной торговли и хранению нефтепродуктов. А в начале 2020 годы глава исполнительной власти поручил правоохранительным органам изломаться работу нелегальных НПЗ и АЗС.

“В полезный момент по данным мониторинга пьеса в карты perevirAZS и обратной маза с Налоговой милиции ГФС а как же мы с тобой можем зафиксировать, что скажем называемых “черных“ АЗС (работающих вовне лицензий) практически не осталось. Из 862 АЗС, указанных бери карте с признаками “нелегальности“, осталось 65“, - говорится в отчете.

В все же же время в ассоциации выразили волнение тем, что более 600 украинских АЗС, работающих с грубыми нарушениями законодательства в сфере строительства, охраны труда и противопожарной безопасности, получили лицензии.

Закрытые АЗС полный чего лицензий нужно демонтировать, в рассуждении сего что высока вероятность восстановления ими работы. АЗС с признаками “нелегальности“, которые получили лицензии, узнать на своем опыте на наличие всех разрешительных документов, необходимых с целью розничной торговли топливом.

В ассоциации предлагают в случае выявления фактов отсутствия иль фальсификации таких документов сводить на нет лицензии и демонтировать такие АЗС в соответствии с законодательству.

Напомним, словно в момент с 13 декабря 2019 адекватно 8 февраля 2020 года правоохранители проверили информацию, касающуюся работы 1399 неопределенно нелегальных АЗС. В результате проверки было закрыто 658 нелегальных заправок.



Категория: Бизнес