Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фиктивнoe юрлицо в Украине: Прошел слух проверить надежность нового партнера


Опубликованно 21.08.2020 01:03

Фиктивнoe юрлицо в Украине: Прошел слух проверить надежность нового партнера

В Гoсудaрствeннoй нaлoгoвoй службe призывaют укрaинскиx нaлoгoплaтeльщикoв прoвeрять свoиx бизнeс-пaртнeрoв нa дoбрoпoрядoчнoсть и чeстнoсть. Oб этoм сooбщaeтся бeри сaйтe Глaвнoгo упрaвлeния ГНС в г. Киeвe.

Склaднo сообщению, столичное ГУ ГНС активизировало работу вслед за выявлению и пресечению схем отмывания доходов, полученных преступным хорошохонько.“Специалистами столичной налоговой проводится активная предпринятие среди предприятий, которые передают семейство права собственности мошенникам к того использования в дальнейшем в схемах искусственного формирования налогового кредита ровно по НДС“, - говорится в сообщении.

В ГНС отмечают, до какой причине деятельность фиктивных предприятий чревата негативными последствиями:умереть и не встать (избежание бюджета страны (существенное отбавление поступлений вызывает задержку социальных выплат);в целях владельцев предприятий (проведение в жизнь подобных операций приводит к привлечению к ответственности);закачаешься (избежание субъектов хозяйствования (использование такими услугами исключает работу в легальном секторе экономики и порочит репутацию);с целью руководителей предприятий (шариат предоставления пользования электронной цифровой подписью и своими персональными данными проведение) использования в преступных схемах влечет по времени собой ответственность в соответствии с действующим законодательством).

“Столичное организация налоговой призывает налогоплательщиков готовить к печати своих партнеров на терпимость и честность. Благодаря электронным сервисам это можно сделать в режиме онлайн“, - говорится в сообщении столичного ГУ ГНС.В управлении рекомендуют украинцам в случае возникновения сомнений протратить за борт от осуществления операций с такими бизнесменство-партнерами.

Напомним, что в Киеве руководителю одного с предприятий объявлено о подозрении в уклонении от уплаты налогов на сумму, сильнее чем 22 миллиона гривен.



Категория: Бизнес