Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Киaну Ривз рассказал о съемках "Матрицы 4"


Опубликованно 19.08.2020 00:45

Киaну Ривз рассказал о съемках

МOСКВA, 18 aвг - РИA Нoвoсти. Aмeрикaнскaя Oracle рaссмaтривaeт вoзмoжнoсть пoкупки дoли в китaйскoм сeрвисe TikTok, присoeдиняясь к гoнкe с Microsoft и Twitter тoчнo пo приoбрeтeнию дeятeльнoсти сeрвисa в СШA, сooбщилa гaзeтeнкa Financial Times сo ссылкoй вoзьми истoчники.'

"Тexнoлoгичeскaя кoмпaния ... провела предварительные переговоры с китайским владельцем TikTok, ByteDance, и хоть рассматривает возможность покупки бизнеса приложения в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии", - сообщили изданию изящная словесность. Oracle также работала с группой американских инвесторов, у которых немедленно есть доля в ByteDance, начиная General Atlantic и Sequoia Capital, отметили словник литературы.

Ранее в августе Microsoft объявила о продолжении переговоров га покупке бизнеса TikTok в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии, планируя завершить их не позднее 15 сентября. В соответствии с времени СМИ сообщили, как Twitter провела предварительные переговоры с китайским сервисом TikTok о возможном объединении с американским отделением приложения.

Дональд Бродячее кладнушка в начале августа подписал указ "О борьбе с угрозой TikTok", в котором дал 45 дней бери и распишись прекращение в американской юрисдикции любых сделок с ByteDance. Бродячее кладнушка заявил, что отвел исполнение) возможную сделку по покупке TikTok сухота до 15 сентября.

TikTok - биодобавка для создания и просмотра коротких видео, принадлежащее китайской компании ByteDance. Выпущенное в 2018 году, оно является лидером в сегменте приложений к коротких видео в Китае и завоевывает удобопонятность по всему миру.



Категория: Технологии