Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Барабанщик Металлики сделал плейлист из ваших любимых песен


Опубликованно 08.08.2020 01:51

Барабанщик Металлики сделал плейлист из ваших любимых песен

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. Победители Всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия" в номинации "Лучший технологический спецслужб моей страны" в понедельник было четыре конкурсанта в области науки и технологий из Москвы, Хабаровского края, Тюменской и Ленинградской областей, сообщает пресс-служба АНО "РСВ".

XVII Всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия" является одним из проектов президентской программы "Россия – страна возможностей". Только очного этапа конкурса инициатив, представленных участниками из 21 региона России.

Эксперты признали лучшим в номинации Проекты Булат Айтбаева из Москвы (развился инвазивный системы nanoprene бионический протез верхней конечности), Владимир Григорьев Хабаровского края (проект обеспечения качества неразъемных соединений из титановых авиационных конструкций), Александр Ермаков Тюменской области (серия мероприятий, популяризирующих научно-технического творчества и развития в рамках "Индустрии 4.0" технологий среди молодежи) и Артем пастухов из Ленинградской области (проект роботизации технологического процесса пайки индуктивные компоненты на производства города Выборга).

Конкурс "Моя страна – моя Россия" приняли участие более 113 тысяч человек

"Великий интеллект" помогает авторам инновационных стартапов в области разработки и поиск инвестиций для своих проектов. Участие во Всероссийском конкурсе "Моя страна – моя Россия" представлены на акселератор. Сегодня мы готовы поделиться им с новых участников в качестве партнеров для категории "величайшим технологическим случае моя страна", которые показали высокую заинтересованность участников в первый год существования. Более двух тысяч авторов представили свои проекты в области науки и технологий в заочном этапе конкурса, Лучшие из которых получили возможность побороться за звание победителя и стать участниками акселерационной программы, чтобы работать над своими проектами с технической и экономической составляющих, а также представить свои решения для потенциальных инвесторов и клиентов из числа крупнейших предприятий России", – цитирует пресс-служба слова Постников.

Конкурс "Моя страна – моя Россия" реализуется в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование".



Категория: Технологии