Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Telegram представил антимонопольный регулятор ЕС обвиняет Apple


Опубликованно 03.08.2020 05:42

Telegram представил антимонопольный регулятор ЕС обвиняет Apple

Мессенджер Telegram представил регулятор ЕС жалобу на App Store, который взимает 30% комиссии c приложений.Иллюстрация REUTERSМессенджер Telegram представил жалобы антимонопольного регулятора ЕС в отношении магазина приложений App Store.

Об этом пишет Financial Times.

Читайте такжеВ Telegram есть функция видеовызова: где ее найтиТо, что это не

В сообщении компании, на имя видеть какой будет антимонопольное управление Маргрет Платье требует, чтобы Apple ", чтобы предоставить пользователям возможность загружать приложения в обход App Store".

В своей жалобе Telegram не согласился с аргументом Apple, что комиссия по App Store, поддерживает его работу.

Также в компании заявили, что в 2016 году Apple запретила Telegram развития платформы полезным является нарушением правил App Store. В Telegram утверждают, что это является примером способности компании Apple, чтобы остановить инновации, благодаря своей "монопольной власти на рынке приложений.

"По той же причине, Apple может разрешить взимать огромная 30% комиссия с продаж всех приложений в App Store, в том числе, но не ограничиваясь продаж внутри приложений и бонусы функций", — говорится в жалобе курьера.Хронология событий5 июня 2020 Telegram выпустила очередное крупное обновление мессенджера под номером 6.2 — пока без обещанных добро пожаловать группу видеозвонки, но с множеством новых возможностей по части фото и видео.26 июля 2020 года в Messenger Telegram появилась возможность видеозвонков. Эта функция доступна в скрытые настройки, и только с устройствами iOS. Для использования необходимо скачать из App Store текущую версию мессенджера. Потом нужно 10 раз нажать на значок настроек в приложение, чтобы открыть Debug-меню, в котором вы хотите включить Экспериментальный Feature (Экспериментальная).

Читайте последние Новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram



Категория: Финансы