Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Банкам не разрешалось подавать финансовых "на бумаге": подробности


Опубликованно 01.08.2020 03:10

Банкам не разрешалось подавать финансовых

Национальный Банк Украины продлил до 9 месяцев 2020 года разрешение банки не подают на финансовую отчетность бумаге. Об этом сообщается на сайте НБУ. В Нацбанке уточнили, что финансовые учреждения будут обязаны публиковать финансовые на своих сайтах.

“Это решение обусловлено продолжением карантина и ограничительных мероприятий по предотвращению распространения корона-вируса был COVID-19“, - говорится в сообщении.

Также Национальный Банк разрешил ответственного банка группы не подавайте на бумаге промежуточные консолидированная отчетность банковской группы и промежуточных субконсолидированную отчетность подгрупп банковской группы за II и III кварталы 2020 года при условии их размещения на собственных сайтах до 31. Августа и до 30 сентября. Ноября 2020 года соответственно.

Как известно, в апреле 2020 года банки и ответственного банка группы имеют возможность подавать в НБУ годовой финансовой отчетности за 2019 год и за I квартал 2020 года на бумаге при условии их размещения на собственных сайтах.

Напомним, что с 1. Января 2021 года будет Введено в Украине, - это Единая отчетность по ЕСВ и НДФЛ.



Категория: Бизнес