Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве подорожает на электроэнергию для малого бизнеса


Опубликованно 31.07.2020 00:28

В Киеве подорожает на электроэнергию для малого бизнеса

В Киеве, стоимость электроэнергии для малого небытовых потребителей с 1 августа увеличатся в среднем на 6%. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу компании ясно, которое обеспечивает подачу электроэнергии потребителям в Киеве.

Согласно докладу, рост стоимости электроэнергии в связи с изменением тарифов на передачу и распределение, которое было принято Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Тарифы на электроэнергию для населения не изменились.

В пресс-службе разъяснили, как с 1 августа будет рассчитываться стоимость электроэнергии для малого небытовых потребителей:тариф на распределение электроэнергии как заявил Каждый оператор системы распределения, изменения с 1 августа.тариф на тариф на передачу электроэнергии в ГП "Укрэнерго", вырастет на 54,6% и будет 240,23/МВтч грн;прогнозируемая средняя закупочная цена на электроэнергию остается неизменной;тариф на услуги оператора универсального обслуживания остается неизменным.

Напомним, в понедельник и. о. министра энергетики Ольга Буковец заявил, что цена электроэнергии для населения в Украине не будет увеличиваться.



Категория: Бизнес