Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Столица приобрела кондиционеры на 1 млн грн за единицу: Подробности


Опубликованно 30.07.2020 09:32

Столица приобрела кондиционеры на 1 млн грн за единицу: Подробности

Филиал “производственный Центр АО “Укрзализныця“ заказала с кондиционером для пассажиров вагонов в 14,49 млн грн. Информации “Наші гроші“ со ссылкой на данные в системе “ProZorro“.

Согласно сообщению, победителем тендера стало АО “Завод Экватор“. По условиям договора, до конца 2020 года производитель должен поставить 15 крышка набор системы кондиционирования воздуха АВК-25 966 тыс. грн за штуку.

Моноблочные кондиционеры имеют производительность 4 тыс. кубометров. куб. м/час. Набор для одного из пассажиров вагона включает в себя, в частности, компрессор; вентилятор нагнетания; вентилятор охлаждения конденсатора и преобразователя напряжения питания системы кондиционирования воздуха.

Также в комплект входит заслонка наружного воздуха, нагреватель воздуха электрический, фильтр воздуха, теплообменные аппараты, приборы автоматизации и амортизаторы для крепления на автомобиля.

“Цена нынешней сделки, составляет менее 15% от ожидаемой стоимости закупки в 17,05 млн грн“, - говорится в сообщении.

В пресс-службе Укрзализныци ранее подчеркивал, что сравнить цены на системы кондиционирования для вагонов поездов с кондиционерами правильно.

Напомним, что Министерство инфраструктуры инициировало перенос окончательного срока выплаты дивидендов из Капитала компании к концу 2020 года.



Категория: Финансы