Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Собянин пообещал москвичам бесплатную вакцинацию от коронавируса


Опубликованно 30.07.2020 01:56

Собянин пообещал москвичам бесплатную вакцинацию от коронавируса

САРАТОВ, 24 мая - РИА новости. Губернатор Пензенской области Иван зеленой лужайке в пятницу продлил режиме оповещения до 31 июля, отменив введенные ранее ограничения на работу аттракционов, парки культуры и отдыха, учебные заведения, спа-центров, сферы и сферы досуга для детей, сообщила пресс-секретарь главы региона, Дина Завершилась.

Зеленой лужайке введен в области с 16 марта по 25 июля, в режим повышенной готовности. C 21 июля в регионе прошел третий этап снятие ограничений, в рамках которой была возобновлена работа всех предприятий торговли и сферы услуг, массовые спортивные мероприятия и посещение кинотеатров. До этого, власти разрешили работу зоопарки, музеи, библиотеки, салоны красоты, массажные салоны и солярии. Граждане обязаны на улице и в общественных местах носить маски и соблюдения социальной дистанции.

"Режим повышенной готовности продлен до 31 июля, скрытый режим теперь применяется только к зданиям и общественный транспорт. Были внесены изменения в постановление губернатора, в пятницу, 24 июля", - пишет она Завершилась в Telegram-канал.

Роспотребнадзора. "Соблюдение новых санитарно-эпидемиологических норм, начинают работать с детьми в палаточный лагерь. В полном объеме может взять клиентов гостиниц, пансионатов, санаториев и домов отдыха", - добавляет она.

Пресс-секретарь отметил, что также открываются парки культуры и отдыха и развлечений.

По ее словам, в области сохраняется режим самоизоляции для пожилых людей старше 65 лет и лиц, страдающих хроническими заболеваниями, и, в частности, сердечно-сосудистых, респираторных заболеваний и диабета.

В области лабораторно подтверждены 6198 случае коронавируса, 78 человек погибли в COVID-19, в том числе гражданина Казахстана, восстановлены 5402.

Текущие данные о положении COVID-19 в России и в мире представлены на портале стопкоронавирус.de российской федерации.



Категория: Здоровье