Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В кабмине хотят, чтобы поставщик последней инстанции предоставил газ для украинцев более 60 дней


Опубликованно 29.07.2020 04:30

В кабмине хотят, чтобы поставщик последней инстанции предоставил газ для украинцев более 60 дней

Украинцы смогут получать газ от поставщика последней надежды 60 дней, как указано в законодательстве теперь больше долгий срок отопительного сезона до трех лет.

Во время брифинга, питание итоги ста дней на посту", - сказал и. о. министра энергетики Украины , Ольга у вас.

И кратко дело Telegram

"С 1 августа наши всех потребителей, домашних хозяйств, также находятся в рынке природного газа — Delo.ua) и что это стабильная, бесперебойная поставка, и мы не были вынуждены наших частных клиентов, искать поставщиков на рынок, они могут потенциально принимать газ и оплачивать его поставщику в последней инстанции. И предусматривает, что для бытового сектора может быть изменения в законодательстве отменили эти 60 дней... Это не должна искажать рынок", - заявила Ольга Вы, отвечая на вопрос журналиста Delo.ua.

Позже, отвечая на уточняющий вопрос, министр энергетики подтвердил, что идея в сентябре, в рамках поправки инициировать отмену ограничений на пребывание бытового потребителя, на поставку у поставщика последней инстанции. "Для обеспечения стабильности и понятно, работу газового рынка, открою в сентябре отмену ограничения на 60 дней. Есть разные идеи, может быть, потребитель будет в состоянии остаться на поставку у поставщика "последней надежды" на три года, до того, что любой выбранный по конкурсу, и поставщик, и может один отопительный сезон", - заявила Ольга у вас.

Теперь срок пребывания на поставку у поставщика последней инстанции составляет 60 дней.

Читайте также: "Нафтогаз", как ЗП будет поставлять газ для населения цен на импорт паритет

Ранее, Кабинет министров Украины определил ООО "Газоснабжающая компания "Нафтогаз Украины" поставщиком "последней надежды" на три года с цены на 2,71 грн за кубический метр с учетом нулевой маржи.

Газ продавцов и поставщиков, андалусии в результате реформы забыл свою, они видят в этом выпуске: по мнению многих игроков, запросе ПРЕДЛОЖЕНИЙ должна "наказать" должников по высокой цене. Более низкая, чем у других поставщиков, цена RFP может привести к падению рынка на газ для населения.



Категория: Бизнес