Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Собянин пообещал москвичам бесплатной вакцинации против коронавируса


Опубликованно 29.07.2020 01:26

Собянин пообещал москвичам бесплатной вакцинации против коронавируса

Москва, 24 июл - РИА Новости. Российская фигуристка Анастасия Драку, выступающая в танцах на льду с Григорием Смирновым, сообщил в своем Instagram, что изменилось Corner инфекции.'

"Долгое время я, честно говоря, не верил в "волшебный несуществующий вирус", о котором говорят все вокруг. Тем не менее, я очень чувствительный, с из-за его здоровья, он носил маску, перчатки. Но произошло то, что произошло. Я заболела. В подробности не буду вдаваться, но могу только сказать, что с этой болезнью я еще не видел никогда", - написал в Драку. - Я аллергии, то, что я хочу сказать огромное спасибо всем врачам, медсестрам и всему персоналу больницы ФМБЦ имени Ураган. Дорогой товарищ ,тренеров и родителей за огромную поддержку".

"Но, к сожалению, не конец истории. После того, как я начал давать небольшую нагрузку вашего тела, чтобы прийти в форму после продолжительной болезни, начались осложнения. Выйдя только на тренировки, я снова села дома. Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Будьте здоровы и соблюдайте меры предосторожности", - добавила фигуристка.

В прошлом сезоне, и Драка/Смирнов дебютировал во взрослой серии Гран-при, выступив на этапе в Москве. В чемпионате России до 2020 года в Красноярске пара заняла девятое место.



Категория: Здоровье