Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ford выпустил новое поколение Bronco и оказался с заявками затоплены (ФОТО)


Опубликованно 28.07.2020 00:00

Ford выпустил новое поколение Bronco и оказался с заявками затоплены (ФОТО)

Компания по производству автомобилей Форд новое поколение модели Bronco First Edition и сразу 2 увеличила раза объемы производства.

Об этом сайт bronco6g.com сообщает.

Коротко и по существу в Telegram

Изначально предполагалось, что Bronco First Edition будет выпущен в количестве 3500 экземпляров, но всю партию раскупили всего за несколько часов после премьеры.

Уточняется, то что автопроизводитель решил собрать 7000 Внедорожников, но они все забронированы уже.

В Ford тыс. и $63,5 тыс., или подтвердили, что зарезервировано как трехдверный и пятидверный в исполнении Bronco First Edition — они стоят $59,3

Читайте также: На дорогах Швеции седана Ford с двигателем от танка (ВИДЕО)

Несмотря на то, что компания против клиентов, которые были недовольны решением удвоения производства. На форуме о Bronco, появились злые комментарии о том, что из-за этого теряются ценные коллекционные ограниченной серии First Edition.

Известно, что новый Ford Bronco имеет унифицированной Рамочной конструкции, с пикапом Ranger. Передняя Подвеска у внедорожника независимая. Обновленная модель дебютировала в трех - и портье исполнениях, причем пятидверка впервые предложен.

Американцы 7 уровней оборудования, лимитированная серия "First Edition" и вариант с Offroad-пакет снежного человека. Последний выделяется увеличилась на 56 мм дорожный просвет (у стандартного внедорожника составляет 213 и 211 мм в зависимости от типа кузова), 35-дюймовые грязевые шины и другие настройки подвески.

Базовый двигатель "турбочетверка" EcoBoost объемом 2,3 л, который имеет 273 л. с. и 420 нм крутящего момента было. Пару передач он является семи-ступенчатая "механика" или направлений АКПП. В качестве альтернативы, 2,7-литровый двигатель V6 мощностью 314 сил и 542 нм крутящего момента. Он работает только с "автоматом". Привод по умолчанию полностью.

Ранее сообщалось, что пришел, несмотря на конгресс, Украина в июне 2020 года на первое место по росту рынка новых автомобилей.



Категория: Бизнес