Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Есть данные о покупателях киевской гостинице "Днепр"


Опубликованно 26.07.2020 02:44

Есть данные о покупателях киевской гостинице

Новые владельцы столичного отеля “Днепр“ стал основателем cybercandy Нави Александр Кохановский вместе с партнерами. Гостиничные инвесторы намерены сделать большой кибер-проект. О Кохановский сообщил на своей странице в Facebook.

“Честно говоря, я хотела ждать уже в сентябре и объявить о презентации наши украинские профессиональные спортивные ассоциации, но увы. Основываясь на текущей информации, я чувствую острую необходимость объяснить. Победу в аукционе по гостинице “Днепр“ не российских олигархов и украинских IT-специалистов“, - сказал Кохановский.

По его словам, несколько лет назад он вместе со своими партнерами задумали большой проект инфраструктуры киберспорта. Ему пришлось начать со строительства арены, но партнеры изменили свои планы после того, как увидел возможность приватизации гостиницы “Днепр“.

“Мы сделаем это первый в мире отель, полностью подготовленные для киберспортивных мероприятий. Он будет включать в себя не только атрибуты отеля (рестораны, бары, спа-зоны и фитнес-центров), а также уникальной кибер элементы: учебные зоны, в киберспортивное сообщество, специальные номера для профессиональных игроков, а также лучших в мире игроков в зале“, - сказал Кохановский.

Напомним, что государственная администрация молотка гостиницу “Днепр“, расположенном в центре Киева. Общий объем продаж составил 1,1 млрд долл.



Категория: Бизнес