Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Медики назвали болезни, исключая применение вакцины от КОВЕНТ-19


Опубликованно 23.07.2020 00:22

Медики назвали болезни, исключая применение вакцины от КОВЕНТ-19

МОСКВА, 17 июля/ Радио Sputnik. В Беларуси межведомственная рабочая группа для разработки вакцины от коронавируса начал работать, сообщается на сайте Национальной академии наук (НАН) республики.

"Академия под руководством президента президиума Беларусь, академик Владимир Оболочку состоялось учредительное заседание межведомственной рабочей группы для разработки вакцины против КОВ-19. В мероприятии приняли участие ведущие ученые и специалисты из организаций Национальной академии наук Беларуси и Министерства здравоохранения Республики Беларусь", - говорится в сообщении.

Кроме того, члены межведомственной рабочей группы знакомы с планом мероприятий по созданию вакцины против КОВ-19. На заседании была подчеркнута необходимость создания национальной научной школы специалистов для адаптации и оценки существующих и создания новых вакцин против потенциально опасных агентов.

Александр Лукашенко 2 июля, отметил, что республика уже завоевала сходятся инфекции, хотя по-прежнему не уменьшает степень борьбы с ним. Максимальное увеличение случаев COVE-19 в Беларуси для того, чтобы в один прекрасный день он достиг 973 зараженных, но теперь есть тенденция к снижению этого показателя до менее 200. Количество несчастных случаев заражения новым ветеранов войны, который достиг, по данным на 17 июля, 65782, умер 491 человек.

Ранее радио Sputnik сообщило, что ВОЗ объявила улучшить ситуацию с гражданством в Казахстане.

Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все о экономика понятным языком – в нашей Телеграммы-канал. И Яндекс.Zen – самые интересные истории со всего мира.



Категория: Здоровье