Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Челябинска, начальник отдела больнице умерла COVID-19


Опубликованно 21.07.2020 03:54

Челябинска, начальник отдела больнице умерла COVID-19

МОСКВА, 19 мая - РИА новости. Московский "спартак" опроверг информацию о массовой инфекции коронавируса игроков "Спартака-2" и молодежного состава команды.

Ранее СМИ сообщили, что ряд игроков молодежного состава "Спартака" подозрение на угловой инфекции.'

"Информация о массовой инфекции игроков "Спартака-2" и молодежного состава команды не соответствует действительности. В настоящее время игроки обеих команд запланированы на выходные, в зависимости от начальной подержите этот по расписанию", - говорится в сообщении в Telegram-канал "Спартака".

"В то же время положительным ПЦР на угловой инфекция была обнаружена у вратаря молодежного состава ФК "Спартак-Москва" Александра Алексеева во время госпитализации, в одной из клиник столицы в рамках прохождения углубленного медицинского осмотра (на момент госпитализации ПЦР игрок показал отрицательный результат). В настоящее время Алексеев вышел из клиники и находится в изоляции дома. Хотим отметить, что на момент госпитализации из-за пройти углубленное рассмотрение вратарь молодежной команды не было разрешено подержите этот процесс и не находится в контакте с другими игроками", - отмечается в сообщении.

Также сообщается, что в настоящее время на тренировочной базе "Спартака", в проведена плановая дезинфекция помещений в рамках подготовки к прибытию первой команды на сбор перед новым сезоном.



Категория: Здоровье