Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Оператор такси Uber речным транспортом в Лондоне


Опубликованно 18.07.2020 00:32

Оператор такси Uber речным транспортом в Лондоне

В компании Uber заявили, что взаимодействовать с перевозками пассажиров в Лондон по воде вместе с местной речке-оператор. Об этом сообщает британская газета The Guardian сообщает.

В частности, фирма для заказа такси заключил договор о сотрудничестве с Thames Clippers. В соответствии с договором О правах на использование покупает под собственным брендом, флот этого оператора из 20 кораблей, а также 23 причалов между Путни и Волги.

Коротко и по существу в Telegram

Договор собираются заключить, не менее трех лет. Перевозки теплоходами барж на Темзе жители Лондона в приложении Uber Так и под Boats by Thames Clippers быть.

Пользователи приложения могут свою поездку по реке через приложение и приземлиться на борт с помощью QR-кодов на свой мобильный телефон созданный. Теплоходы будут работать по определенным маршрутам, как они это делают в настоящее время.

Читайте также: Uber запустил в Украине сервис для деловых поездок бизнес

При этом билеты Thames Clippers по-прежнему можно купить в любом месте, и теплоходы остаются частью сети Oyster. Стоимость проезда также остается равным, но все же остается в состоянии существующих способов оплаты покупки билетов, в том числе бесконтактные карты и карты Oyster.

Как отмечают представители Uber, в условиях пандемии коронавируса речной флот соблюдение правил социального направлений будет лучше, чем многолюдный подземный транспорт.

Напомним, компания ускорит расширение услуг деловых поездок в рамках программы компания Убер (Uber for Business Коммутируют) в Украине.

С новым сервисом компании могут коммутируют создавать специальные программы, чтобы покрыть расходы по доставке сотрудников в офис и из офиса, выполнив ряд продуктов, Так как или UberX Uber Select.



Категория: Бизнес