Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пробки в Киеве: куда сложно добраться утром в понедельник (на карте)


Опубликованно 15.07.2020 06:00

Пробки в Киеве: куда сложно добраться утром в понедельник (на карте)

На мостах в понедельник утром серьезные затруднения движения наблюдаются.Пробки в Киеве - как достичь / фото УНИАН

Киев регулярно страдает от перегруженности основных транспортных магистралей - водители и пассажиры долгое время в пробках. Наиболее сложная ситуация на дорогах складывается в утренние и вечерние час пик - так называемую рабочую перевозку. УНИАН предлагает вам ознакомиться с текущей ситуацией на столичных дорогах в понедельник, 13 июля.

Данные берутся из карт Google.Пробки в Киеве 13 июля / Google КартыПробки в Киеве - ситуация на мостах

На мостах в понедельник утром серьезные затруднения движения наблюдаются. Ситуация на дорогах в Киеве

Была небольшая пробка образовалась на проспекте Победы, улице Елены Телиги, проспектах Степан Бандера, Валерий Лобановский, на улицах Киева, на улице и на Севастопольской площади.

Кроме того, водители должны учитывать перекрыли движение на проспектах Леся Курбаса и Любомира Гузара.

Кроме того, движение на улицах Сечевых Стрельцов, Набережное шоссе, Павел Скоропадский, Кириллов, Юрий Ильенко и на бульваре Тараса Шевченко.

На левом берегу движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина, проспект Освободителей, Григоренко, победы и перспективы унификации.Как не попасть в пробку в Киеве

Эффективное предписание городских властей и водителей пока не придумали. Однако, есть несколько советов, которые если не полностью избавить вас от бесполезного простаивания в тянучек, то по крайней мере сделать этот процесс не так долго.Время поездки. Имейте в виду, что период от 8:00-10:00 и 17:00-19:00 - самым тяжелым для киевских дорог. В это время люди массово едут на/с работы, многие стремятся покинуть город или проникнуть в него. Соответственно, именно в эти утренние и вечерние часы на дорогах скапливается максимальное количество транспорта.День путешествия. В пятницу вечером в воскресенье, в понедельник утром - это период, когда киевляне на выходные или вернуться с ними. В это время пробки возникают практически на всех выездах/въездах в город. Поэтому для комфортного передвижения таких местах в это время лучше не посещать.Погода. Дождь или снег осложнит ситуацию на дорогах в любом городе. В Киеве эти факторы оказывают значительное влияние из-за частых наводнений и снежных заносов. Также в плохую погоду, многие пассажиры, как правило, воспользоваться такси, что подразумевает дополнительную нагрузку на дорогах, увеличения количества транспортных средств на них.Погода влияет на дорожные условия / УНИАНМетро. Если вы видите, что во избежание попадания в пробки не удастся - используйте метро. Вы можете оставить свой автомобиль возле станции метро или не оставлять его в тот день.Велосипед. Этот экологически чистый вид транспорта всегда может прийти на помощь. Последние годы в Киеве, там было много доступных велосипедов. В том случае, если ваш путь не пролегает через весь город, смело отдавайте предпочтение двухколесному другу.Чтобы взять велосипед / УНИАНМесто работы. Если ваша работа чрезвычайно сложна для автомобилей места, - думаю, возможно, это хороший повод, чтобы изменить его.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в телеграмме



Категория: Финансы