Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве ограничат движение по новой что человек эстакады


Опубликованно 15.07.2020 02:12

В Киеве ограничат движение по новой что человек эстакады

В четверг, 9 июля, в Чищу моста частично ограничат движение на 8-10 дней из-за работы, на завершение скандальной развязке. Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Коммунальщики будут готовить эстакады для укладки верхних слоев подходов и сопряжения асфальтобетонного покрытия подходов с переходом Шулявского путепровода.

Коротко и по существу, в Telegram

Как известно, на лету 2020 года столичные власти обещали закончить развязку, для того, чтобы облагородить территорию вокруг и ремонта подземного перехода на проспекте Победы. Тем не менее, в КГГА поздно вы взялись решать вопрос выкупа 5 цеха завода "Большевик", который является собственностью государства. На месте полуразрушенного сарая намерены построить один из конгрессов Шулявского путепровода. Обратите внимание на сам магазин находится в плачевном состоянии. Не используют для других целей уже около 20 лет. В части здания сейчас продают вторую руку.

Читайте также: В Киеве открыли движение по новой что человек мост (ВИДЕО)

Интересно, что завод "Большевик", согласно действующему законодательству, не подлежит приватизации, и если ФГИ откажется от его передачи на баланс Киева, то на более или менее нормальной развязки на Шулявке можно будет забыть навсегда.

Напомним, 28 декабря 2019 года в Киеве запустили движение на Мою палубу. Правда, и ездить несколько раз не работал на полную мощность — не были построены съезды с эстакады. Их начали пару месяцев.



Категория: Бизнес