Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Украина" планирует в августе возобновить полную пассажира сообщение


Опубликованно 14.07.2020 01:22

"Украина" будет полностью возобновить железнодорожное обслуживание, в августе, однако, что, если страна будет улучшаться, эпидемиологической ситуации. Это был исполняющий обязанности главы совета директоров компании Иван-Йорке во время рабочего визита, в Западной Украине.

По его словам, в настоящее время, компании удалось запустить трети поездов, пригородных и междугородних. "Карантин в Украине был продлен до 31 июля 2020 года. Мы надеемся, что в августе количество людей, инфицированных коронавирусом снижаться, и мы можем полностью восстановить железнодорожное сообщение со всеми регионами", - сказал генеральный директор. Подпишитесь на канал DELO.UA

Он напомнил, что сейчас в поездах ограничения на число пассажиров в авто двух пассажиров в купе и СВ, и карту — в шахматном порядке. Также глава компании призвал пассажиров соблюдать санитарные нормы в поездах и на вокзалах.

"Больше всего нарушений санитарных норм, мы ставим перед собой в пригородных поездах. Если пассажиры не реагируют на наши замечания, мы вынуждены вызывать сотрудников полиции", — пояснил он.

Читайте также: "Украина" планируют разделить на 5 компаний

Также-Йорке во время рабочего визита рассказал, что железнодорожники рассматривают возможность установки в Львове железнодорожного вокзала современных инфракрасных систем обнаружения температуры.

"В ближайшем будущем, мы будем устанавливать такие системы на киевский вокзал и протестируем их. Позже то же оборудование может быть установлено на железнодорожный вокзал города львова", - сказал генеральный директор.

Отметим, ранее в "Украине" заявили, что все пассажирские поезда проходят усиленной дезинфекции лечение до и после поездки. В каждом вагоне для пользы пассажиров, установил по, и все из бригады средствами индивидуальной защиты и прошли медосмотр.

Читайте также: Кабмин дал "Украине" приостановление выплаты дивидендов в 2018-2019 годы

Для посадки в поезд пассажиры должны носить маску и перейти температуры скрининга при входе на железнодорожный вокзал и посадка в поезд. Временно в поезде не продают напитки и закуски.



Категория: Бизнес