Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Facebook и Instagram будет блокировать все сообщения о "лечении" гомосексуализма


Опубликованно 14.07.2020 01:22

В Facebook и Instagram будет блокировать все сообщения о

Instagram и Facebook объявили о блокировании всех социальных сообщений средств массовой информации, которые способствуют так называемой конверсионной терапии, которая будет изменить сексуальную ориентацию человека по отношению к гетеросексуальности.

Решение о его Instagram глава государственной политики в Европе, Тара Хопкинс заявил в комментарии телеканалу CNN.

Коротко и по делу телеграмму

"Мы не допустим нападения на людей на основе их сексуальной ориентации или гендерной идентичности, таким образом, обновили нашу политику, чтобы запретить продвижение услуг по конверсионной терапии", - сказала она.

Instagram также перестанут производить контент, связанный с конверсионной терапии, рекомендации — мы говорим, например, "свидетельство" эффективности или высказывания в его поддержку. Ранее, социальная сеть запретила рекламу услуг, то такая "терапия".

Такое решение было принято после того, как социальная сеть для лечения британских пользователей, чтобы заблокировать сайт из основных вопросов доверия, который в Великобритании предоставляет услуги по конверсионной терапии.

Позже в комментариях к грани, представитель Facebook заявил, что блокирование контента о конверсионной терапии будет также применять настоящую социальную сеть, а также.

См. также: ЛГБТ: семь мировых компаний создали Партнерство для глобального равенства

Преобразование терапия запрещена в некоторых штатах США, но не в целом по стране. Бывший премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в 2018 году, пообещал запрет конверсионной терапии, но этого не произошло.

В мае 2020, Германия является одной из первых крупных стран принят закон, запрещающий проведение процедуры пересчета терапии и ее рекламы.

Ранее житель Москвы, обвиняемый американской компании Apple в "подстрекательстве к гомосексуализму".



Категория: Бизнес