Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Украина" прекратила продажу металлолома из вагонов


Опубликованно 12.07.2020 05:48

Член наблюдательного совета "Украина" был остановлен тендеры компании для реализации металлолома. Об этом сообщает Лифтов справочник участников рынка.

По их сведениям, инициатором приостановки стал членом наблюдательного совета "ССЫЛКИ" Кристиан Кун, в сферу компетенции которых, в частности, покупка и продажа недвижимости железнодорожной компании.

И кратко дело Telegram

Ранее, УЗ, объявила о своем намерении построить продажи металлолома в 2020 году до 276 млн. тонн на сумму 1,1 млрд. грн. Эти деньги планируется направить на поддержание финансовой стабильности компании. Теперь сотрудники OUSE переведен в 4 календарных дней.

"Украина" долгое время не могла договориться с основными потребителями лома — держи меня — об условиях отгрузки сырья и материалов. Железнодорожники настаивали на том, чтобы покупатели самостоятельно вывозили металлолом с площадки железнодорожной компании. В то же время, металлурги называют этот подход является рискованным и предложить традиционный вариант — купить уже погруженный в вагоны сырья.

И как только УЗ с учетом положения ключа потребителей лома, в июне 2020 38 партий общим объемом 79 млн. тонн лома удалось продать 18 партий из 53 тысяч, а оборот в Украине" этих тендеров составила 215 млн. грн.

По ProZorro.Грязные, в 1 полугодие-2020 "Украина" было продано 105 тысяч тонн металлолома на сумму 433 млн. грн.

Весной бизнес-ассоциации "Укрметаллургпром" призвал ССЫЛКИ принять меры, чтобы увеличить продажи металлолома. Проблема сбора металлолома обновления для металлургов на фоне карантина, причиненного в результате пандемии коронавируса. Поэтому готова спросил ЮЗЕС, в целях повышения эффективности реализации лома и активизировать списание вагонов.

В распоряжении "Ukraine" находится свыше 300 миллионов тонн лома.

Читайте также: В регионе Кировоградская большую PE: грузовой состав слетел с рельс (ФОТО)



Категория: Бизнес