Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Работники IGC не хватает заработной платы за наличные деньги


Опубликованно 10.07.2020 04:56

Работники IGC не хватает заработной платы за наличные деньги

Государственной Объединенной горно-химической компании не достаточно денег, чтобы заплатить зарплату сотрудникам.

Об этом сообщается на странице Facebook (s. vi председателя совета IGC Питер Дэвис, передает издание "Милый".

И кратко дело Telegram

Согласно информации, предыдущий управление IGC, опубликованный на интернет-сайте компании, дефицит 20 млн грн оставить без заработной платы работников, хотите туда MMC (филиал ICC). Офис и сотрудники Чанг Гок зарплата выплачивается июня.

По мнению бывшего руководства компании, размещенный на сайте IGC, дефицит финансов возник в связи нерациональное использование средств, оставшихся на счетах компании в феврале этого года, когда Фонд госимущества сменил управление. На момент прихода нового руководства, на счета IGC составила около 293 млн грн и 20 млн долларов

Нынешний глава IGC Peter Davies значительно увеличились затраты на содержание офиса. Это более чем в два раза количество своих работников до 76 человек, с 32. Ежемесячный фонд оплаты труда, работников офиса, компании с февраля по июнь вырос с 1,2 млн грн до 5 млн грн.

"Старые контракты в том же направлении, по которым деньги заходили на счета IGC, были распущены, 16 мая, на заказы, Питер Дэвис'. Новые контракты, очевидно, не удалось принести доход, чтобы выровнять финансовое положение компании. Их вывод новое руководство ICC начала и до июня этого года", — говорится в статье "министерство промышленности".

Напомним, приватизация Объединенной горно-химической компании ожидается летом этого года, но был отложен Фонда госимущества в рамках глобального кризиса и эпидемии коронавируса. В 2018 году компания завершила с прибылью в 118 млн грн. Чистый финансовый результат IGC в 2019 году не принят.



Категория: Бизнес