Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Разработчик Мхитарян показал концепцию бизнес-центре Киева на месте промзоны


Опубликованно 10.07.2020 04:56

Разработчик Мхитарян показал концепцию бизнес-центре Киева на месте промзоны

Вместо промзоны царапин на Celica в Киеве может появиться район с облаками. Киев застройщик, строительная компания Taryan Group Артур Мхитарян опубликовал на своей странице в Facebook возможную концепцию нового района столицы.

"Сегодня команда Taryan Group имеет уникальную продуманную концепцию "Киев-Сити". Чтобы создать его, мы международные архитекторы. У экспертов, подобные бизнес-центров в разных городах. И обсудили экономическую модель с потенциальными инвесторами", — сказал Артур Мхитарян, и призвал власть и бизнес объединятся для строительства нового района. Подпишитесь на канал DELO.UA

На месте промышленной зоны Артур Мхитарян небоскребы, бизнес-центр предлагает построить новый концертный зал, большие парки и набережную с пристанью для яхт. В планах и возможных правительственный квартал.

При этом предприниматель заверил, что цена не должна быть бюджетные деньги: "От государства и власти города политическая воля нужна — утвердить подходящее место и создать четкие правила игры для инвесторов. Формат государственно-частного партнерства послужил основой для всех успешных проектов по всему миру".

Мхитарян призвал объединиться вокруг проекта Киевской предприниматели и власти города.

Отметим, что мэр Киева Виталий Кличко во время избирательной кампании заявил о намерении построить в деловом районе Киева, он соединил его со строительством Бассейна-Вознесенского моста и участок промзона посмотрела на Реализм полуостров, однако там уже ведется застройка.

Ранее также президент Украины, Владимир Зеленский заявил, что он рассматривает возможность правительственный квартал в новый район, Киев, построенный по принципу Лондон-Сити.

"Я хочу построить Киев-Сити, как и в любой стране есть большой город, например, Лондон-Сити и правительство туда перенести районе, есть несколько таких мест", — сообщил президент.

 



Категория: Бизнес