Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как помочь МАГАТЭ на солнце кожи


Опубликованно 10.07.2020 00:38

Как помочь МАГАТЭ на солнце кожи

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Как привести кожу в порядок и избежать шелушения, если сгорел на солнце, рассказал в интервью радио Sputnik доктор медицинских наук, профессор, врач дерматолог-косметолог Светлана корки до.

В летние месяцы под действием ультрафиолетового излучения, легко повредить кожу и вызвать ожоги кожи краснеет, становится чувствительной, и через некоторое время начинается взлет. Что делать если вы сожгли на солнце, рассказал в интервью радио Sputnik доктор медицинских наук, профессор, врач дерматолог-косметолог, директор клиники антивозрастной медицины, центр Здоровья Елены Малайзии Светлана корки до.'

"Во-первых, необходимо вымыть в холодной воде, чтобы удалить избыток пота и внешних загрязнений, и практически на влажную кожу нанести успокаивающий крем. Это, должно быть, из аптеки, продукты, содержащие поцелуйте или других мало воды и увлажняющие ингредиенты. Не нужно никаких спиртовых, масляных средств. Это не должны быть жирные кремы, а легкие эмульсии. Наносите крем каждые три-пять часов", - советует Светлана корки до.

После того, как появилось шелушение, ни в коем случае нельзя удалять самостоятельно, отметил, косметология. Только применять смягчающие и увлажняющие средства.

Косметолог говорил о том, как приобрести красивый загар



Категория: Здоровье